Регистрация    Войти
Авторизация
» » Кухонная мебель: как выбрать кухонные шкафы?

Кухонная мебель: как выбрать кухонные шкафы?

Категория: Украина
Кухонная мебель: как выбрать кухонные шкафы?Мы выбираем мебель для кухни на многие годы. Мы посоветуем, как выбрать кухонные шкафы, сколько стоит и на что обратить внимание. Как легко приспособить кухню к стилю жизни и подобрать мебель для функциональных кухонь в соответствии с нашими вкусами. В выборе мы ничем не ограничены, кроме расходов.



Самое дешевое и простое решение - это готовый набор мебели для кухни, который включает в себя шкаф для раковины, шкафы, которые должны быть накрыты столешницей, и несколько подвесных шкафов. Нижние шкафы для кухни совмещены со столешницей - она ​​входит в комплект или вы можете купить ее самостоятельно. Согласно современной тенденции, кухонные шкафы могут создавать длинные отрезки, в которых одни и те же фасады скрывают различные функции, или наоборот - их прерывают открытые полки или стеклянные окна.

Стоит воспользоваться предложением магазинов, предлагающих индивидуальные кухонные шкафы . Это решение даже намного дешевле, чем набор кухонной мебели на заказ, преимущество которой в том, что дизайнер адаптирует здание к нашим потребностям. В большинстве исследований предварительный проект бесплатный.

Если вы хотите украсить кухню по самой низкой цене, вы можете укомплектовать набор старой мебели для кухни. Отправной точкой могут быть несколько шкафов для основной кухни, дополненных сервантами, плетеными или ротанговыми корзинами, а также старыми стенами. Обернутые шпоном или изначально окрашенные, они приобретают новую жизнь.

Хороший способ купить дешевую кухню - это построить кухонные шкафы из г-к, кирпича или бетонных блоков. Это требует точной компоновки, но это так просто, что все можно сделать самостоятельно. Такая конструкция дает возможность многочисленных стилизаций. Кирпич, в зависимости от цвета и фактуры, является хорошим способом составить деревенскую, сельскую или промышленную кухню. Кухню также можно отделать штукатуркой или глазурью, тогда они придадут ей стиль.

.. Кирпичная кухня вместо традиционной

При выборе шкафов для кухни обращайте внимание на их функциональность и удобство открывания - на этом экономить не стоит. Наиболее типичными являются распашные двери в кухонных шкафах. Это самая дешевая система открывания кухонных шкафов - петли, соединяющие шкаф с корпусом, стоят около 25 злотых, а за другие механизмы мы заплатим даже несколько сотен злотых. Их стоит использовать, когда на кухне достаточно места. Тем не менее, боковые шкафы трудно открыть в углах, когда две открытые двери сталкиваются друг с другом и в высокой и широкой мебели. Петли хорошо работают в низких и широких подвесных шкафах, где традиционное открывание крыльев было бы неудобным, а также там, где типичная дверь может показаться непропорциональной и неработоспособной. Такой способ открывания шкафов, однако, дороже, чем крыло. Механизм, используемый для открывания шкафов (лифт), может стоить даже больше, чем 250 долларов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.