Регистрация    Войти
Авторизация
» » Италия станет отличным вариантом жилья для гурманов

Италия станет отличным вариантом жилья для гурманов

Категория: В мире
Италия станет отличным вариантом жилья для гурмановСуществует сразу несколько ключевых мотиваций для приобретения объектов недвижимости где-то за границей. Это – отличные инвестиционные перспективы, а также просто уникальная возможность жить в самых благоприятных условиях климата и на различных курортах, переехать на пенсию в государство, где ключевые цены намного ниже, и тому подобное. Однако в подобном случае специалисты тщательным образом изучили гастрономические особенности разных европейских государств. Как выяснилось, объекты недвижимости время от времени приобретают в тех районах, что славятся своей национальной кухней. В этом смысле Италии фактически нет равных. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

По сообщениям экономического сайта «Биржевой лидер», авторы не так давно проведенного специального исследования достаточно высоко оценили отдельно взятые регионы таких стран, как Франция, Испания, а также Хорватия, Португалия и некоторые иные государства. Однако если вы предпочитаете проживать в державе, где каждому будут предложены блюда изысканной кухню. И в этом смысле лучшего места, чем сама Италия, отыскать просто невозможно, как рассказывают специалисты.

Флоренция – лучший район Италии для гурманов.


При этом самым лучшим местом для гурманов обозначена итальянская Флоренция вместе с провинцией Тоскана. Приобретая объекты недвижимости в этих местах, вы фактически на 100 процентов страхуете себя от любого возможного риска даже случайно посетить не самый хороший ресторан. И если качество местной кухни интересует вас намного больше, чем будущий заработок от владения недвижимостью, близость местных пляжей, выбрать можно для себя квартиру или жилой дом как можно дальше от шумных кварталов и побережья больших итальянских городов. Даже тогда отличную виллу можно будет купить как минимум за один миллион евро. В то же время небольшой домик или просторные апартаменты будут стоить сто или даже чуть больше тысяч.

Как рассказывают специалисты компании «Гранд Милано Студио», раньше принято было считать: все ныне существующие гастрономические предпочтения считаются ключевым фактором при выборе места для отдыха основной части отдыхающих и туристов. Однако последние исследования говорят: ими руководствуется также большая часть вкладчиков в жилую недвижимость, что готовы отказаться от приобретения, если узнают, что в одном или другом регионе далеко не самая хорошая местная кухня.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.