Регистрация    Войти
Авторизация
» » Какое будущее у коммерческой недвижимости Германии

Какое будущее у коммерческой недвижимости Германии

Категория: В мире
Какое будущее у коммерческой недвижимости Германии Потребность в офисной недвижимости со временем будет явно снижаться. Об этом поведали авторы исследования, не так давно проведенного в Германии. К подобному выводу они пришли, изучив все существующие ныне тенденции в развитии современной офисной технике, дизайне, связи и даже мебельного производства. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

По информации издания «Биржевой лидер», все говорит о фактической близости радикальных перемен в жизни граждан города, основная часть коих уже сейчас оборудовала рабочее место дома. Говоря точнее, сфера удаленной работы быстро возрастает по всему земному шару. И особенно это видно в столь развитых государствах, как Германия. Исходя из этого, сами по себе освобождаются офисные территории. Однако это, оказывается, еще далеко не все.

Тенденции в предпочтениях явно меняются среди немцев.


Производители мебели для офисов говорят: часто им в последнее время приходится тщательно пересматривать ассортимент выпускаемой продукции. Если ранее основной спрос приходился на шкафы, большие столы с тумбочками, удобные кресла. Но в настоящее время клиенты часто отдают предпочтение заказам легкой раскладной мебели. К примеру, столик, на котором может вполне легко поместиться один лишь ноутбук, который в любой момент можно при необходимости сложить, а также поставить у стены, освободив пространство. Со слов многих дизайнеров, подобного рода мебель граждане Германии приобретают не только для того, чтобы использовать ее в малогабаритных квартирах. Ее заказывают еще и в маленьких конторах, куда, однако, могут на какое-то время приходить разные работники.

Как писали ранее в «Биржевом лидере», офисные помещения в настоящее время приносят на рынке немецкой недвижимости более высокий доход, чем обычные производственные здания, здания ритейла, логистики или обычное жилье. При этом до нынешнего времени в государстве явно ощущается нехватка современных офисов. По утверждениям специалистов, дефицит помещений вместе с большими ставками на аренду заставляет бизнесменов активнее искать совершенно нестандартные решения. И это послужило новым стимулом для использования минимального масштаба площадей или категорического отказа от них. Уровень развития техники помогает идти этим путем. «Коль тенденция усилится в будущем, можно стать свидетелями поистине революционных изменений на рынке коммерческого жилья», - уверены в компании L&B Immobiliya.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.