Регистрация    Войти
Авторизация
» » Кому доверить кронирование деревьев?

Кому доверить кронирование деревьев?

Категория: Украина
Кому доверить кронирование деревьев?Это только на первый взгляд кажется, что кронирование деревьев простая процедура. Как мы уже сказали, здесь нужны знания, но и без специального оборудования и инструментов также не обойтись.

Весной дачники и садоводы озадачены вопросом приведения в порядок деревьев, которые произрастают на их земельных участках. Одни растения болеют, другие слишком разрослись. Что делать? Можно, конечно, поискать в Интернете информацию по поводу того, как лечить и обрезать лишние ветки, но и в этом случае невозможно обойтись без знаний и опыта.


Специалисты компании «Лесоруб» на протяжении многих лет выполняют кронирование деревьев, выезжая по адресам своих заказчиков. Их помощь эффективна, в чем убедились сотни клиентов. Ошибочно думать, что выполнить обрезку веток можно своими силами, так как делать это следует в правильном направлении, места вмешательства надо обрабатывать. Словом, это – целая наука, постичь которую, зайдя во Всемирную паутину, не получится.


Для чего выполняется кронирование?


Эта процедура способствует лучшему росту, здоровью и продолжительности жизни растений, но лишь в том случае, если выполняется она со знанием дела. Есть и другие причины, по которым кронирование станет единственно верным выходом.



  1. Уменьшение парусности деревьев: если ветер свободно гуляет в кроне, вероятность преломления ствола и падения дерева снижается.

  2. Смещение центра тяжести. Когда тяжелые ветки тянут ствол в одном направлении, дерево также может рухнуть, особенно в периоды сильных ветров.

  3. Для того чтобы свет на территорию дачного участка проникал свободно: некоторые культуры не могут выживать без солнца.

  4. С целью устранения веток, которые мешают свободному передвижению и представляют опасность для людей и строений.


Почему лучше обращаться к профессионалам?


Это только на первый взгляд кажется, что кронирование деревьев простая процедура. Как мы уже сказали, здесь нужны знания, но и без специального оборудования и инструментов также не обойтись. У специалистов компании «Лесоруб» всегда имеются под рукой специальные устройства, с помощью которых кронирование выполняется в течение короткого времени и без ущерба для зеленых насаждений.


Обратите внимание: кронирование необходимо даже здоровым деревьям. Эту процедуру часто заказывают садоводы, которые ставят своей целью продлить срок жизни своих деревьев. Человеку, который не является специалистом, порой трудно понять, что некоторые ветки просто мешают появлению новых побегов, зато профессионалы сразу это видят.


Стоимость услуг компании «Лесоруб» вполне приемлема. Заявки выполняются в сжатые сроки.


Источник - https://www.lesorub.kiev.ua/kronirovanie-dereviev.html

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.