Регистрация    Войти
Авторизация
» » Как подключиться к такси Bolt в Украине

Как подключиться к такси Bolt в Украине

Категория: Украина
bolt в украинеbolt в украине

Возможность постоянно работать в престижной службе такси, открывает пути к высоким заработкам. В крупных городах Украины всегда есть спрос на водителей, как в пределах города или области, так и между регионами. Жители страны часто пользуются такси для деловых поездок, торжественных мероприятий и приятного отдыха.



В Украине с 2018 года работает международная компания Bolt, зарекомендовавшей себя временем работы в Восточной Европе (прежнее название организации - Taxify). Официальная работа в такси Bolt водителем выгодно отличается наличием массы преимуществ. Достаточно отметить свободный график рабочей смены таксиста и удобство получения заказов.


Требования к соискателю


Организация Bolt широко использует современные виртуальные возможности средств коммуникаций. Поэтому любой желающий может удаленно (на сайте) зарегистрироваться в системе. К каждому водителю есть свои требования.


Прежде всего, водителю желательно иметь личный автомобиль со сроком эксплуатации до 10 лет: машина в отличном техническом состоянии и с идеальным внешним видом. К транспорту должны прилагаться: техпаспорт, страховой полис, диагностическая карта. Водитель Bolt - совершеннолетний, со стажем за рулем и хорошим знанием украинского языка. Также необходимо знание города, подходящего для работы, и востребованных в регионе маршрутов.


Если у соискателя нет машины, Bolt может дать в аренду свое авто.


такси болт в украине

Плюсы сотрудничества с компанией Bolt


Сервис предлагает уникальные условия для сотрудников. Практически все расчетные и технические операции проводятся в онлайн-формате, зарплата выплачивается на банковскую карту. Быстрая регистрация на сайте происходит путем заполнения анкеты и указания личных данных. После одобрения заявки, новый таксист получает доступ к ряду привлекательных функций:



  • Доход до 50 тысяч грн в месяц;

  • Большой поток заказов;

  • Возможность найти следующего клиента, в ходе выполнения текущей поездки;

  • Еженедельные выплаты зарплаты на банковскую карту;

  • Ежедневное начисление весомых бонусов;

  • Доплаты за брендирование собственного авто;

  • Отсутствие комиссии после 60 поездок в неделю.


Кроме перечисленных выше преимуществ, сервис Bolt дает возможность заработать водителям со стажем на автомобилях сервиса. Надежные машины в отличном состоянии не вызовут никаких нареканий. Выгодные тарифы порадуют как клиентов, так и водителей.


Множество положительных оценок оставляют водители о работе в компании Bolt. При серьезном отношении к клиентам и регулярных сменах, сотрудники уверяют о достойном уровне доходов и комфортном течении рабочего дня.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.