Регистрация    Войти
Авторизация
» » Быстрая аренда авто в Киеве: что для этого необходимо

Быстрая аренда авто в Киеве: что для этого необходимо

Категория: Украина
Аренда авто в Киеве

Жизнь в мегаполисе определенно диктует свои условия и возможность оперативно передвигаться по городу – одно из них. Общественный транспорт вынуждает подстраиваться под определенный график, пользование услугами такси не всегда рационально исходя из материальной составляющей, да и родственников или друзей часто не будешь просить выступить в качестве личного водителя.



Одним из оптимальных решений является аренда авто в Киеве. С лучшими подобными предложениями в столице Украины можно ознакомиться вот тут. В статье мы рассмотрим преимущества и условия проката машин.


Преимущества сервиса


К основным достоинствам прокатного автомобиля можно отнести следующие моменты:



  • широкий модельный ряд, насчитывающий сотни машин различных марок и комплектаций;

  • отсутствие необходимости производить ремонт и техническое обслуживание транспортного средства;

  • современное оснащение начиная от навигационной системы и заканчивая детским креслом;

  • адекватная стоимость на услугу, составляющая достойную конкуренцию сервисам такси;

  • наличие страхового полиса, который покрывает возможные неприятные ситуации.


Также стоит отметить, что сам процесс бронирования максимально прост и не занимает много времени: предусмотрено множество фильтров, позволяющих найти подходящий автомобиль с мобильного телефона всего за несколько минут.


Условия проката


Чтобы арендовать машину в Киеве или любом другом городе, необходимо соответствовать определенным условиям. Прокат авто будет доступен в случае, если человек:



  • не моложе 21 года;

  • предоставит компании документ, удостоверяющую личность;

  • имеет действующее водительское удостоверение;

  • обладает стажем вождения соответствующей категории не менее 1 года (для аренды авто представительского класса стаж вождения должен быть не менее 5 лет);

  • располагает банковской карточкой, на счету которой находится достаточное количество денег.


Обратите внимание, что помимо стоимости пользования прокатной машиной необходимо будет оплатить страховую франшизу. Стоимость подобной страховки зависит от типа транспортного средства и условий соглашения, например, выезда за границу.


Аренда автомобиля в Киеве – это отличная альтернатива не только общественному транспорту и такси, но и неплохой вариант для экономии нервов и денег автолюбителям. Особенно если обратится в хорошую компанию по прокату.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.