Регистрация    Войти
Авторизация
» » Dukascopy подготовил бонусную программу для своих клиентов

Dukascopy подготовил бонусную программу для своих клиентов

Категория: Форекс
Dukascopy подготовил бонусную программу для своих клиентовВместе с постоянным улучшением торговых условий в разных направлениях реализация бонусных программ является одним из традиционных элементов работы ведущих брокерских компаний. Выплата вознаграждений, вручение призов, проведение разного рода соревнований и розыгрышей способствуют созданию лояльного отношения трейдеров к брокеру. Возможность получить прибыль привлекает инвесторов и партнеров.



Выгодные условия сотрудничества для многих рыночных игроков являются основным аргументом при выборе брокерской компании. Лучшие традиции брокерской деятельности воплощены в работе Dukascopy Bank SA, который создавался в свое время именно как проект, ориентированный на будущее. Банк-брокер традиционно использует новейшие технологии, предлагает инновационные услуги, а также применяет уникальные решения в технологиях и маркетинговой деятельности. Поэтому бонусная программа в компании также состоит из нескольких предложений:

- бонусная программа, в которой размер выплаты зависит от торгового оборота. Благодаря предложению каждый из клиентов Dukascopy Bank имеет возможность увеличить баланс на счету на 10 процентов. Программа отличается простыми условиями и внушительными выплатами, помогающими инвесторам и трейдерам увеличивать размер дохода от торговой деятельности;

- дисконт на торговую комиссию. Условия программы предлагают каждому клиенту, который самостоятельно ведет торговлю, получить скидку 20 процентов от общего объема торговой комиссии. Одним из основных условий, которые необходимо выполнять участникам программы, является достижение в течение года определенного заранее торгового оборота. При этом важно понимать, что один клиент не может одновременно быть участником бонусной и дисконтной программы, в зависимости от ряда факторов каждый выбирает более привлекательный вариант;

- партнерская программа по привлечению друзей. Брокерская компания дает возможность каждому клиенту перейти в статус партнера. Опытные трейдеры, которые на протяжении длительного времени сотрудничают с компанией, знают о преимуществах, предлагаемых Dukascopy Bank, могут стать рекламистами. В случае успешного привлечения нового клиента компания в качестве благодарности предоставляет партнеру скидку на будущие торговые комиссии на общую сумму 100 долларов. Комиссия начисляется после каждой совершенной операции;

- программа «Юбилейный бонус» разработана в честь 11-й годовщины работы банка-брокера на рынке. Участники ее имеют возможность получить на свой торговый счет бонус в размере до 100 процентов. Стоит отметить, что сумма юбилейного бонуса в 10 раз больше размера выплаты по бонусной программе, привязанной к торговому обороту.

Несмотря на внушительный размер бонуса, получить приятный подарок от компании-именинника довольно просто. Для этого желающим нудно всего лишь подать заявку на протяжении 30-дневного срока после пополнения счета. Бонус выплачивается клиентам с положительным балансом входящих и исходящих средств за минувший месяц и в случаях, когда последней операцией является поступление денег на счет.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.