Регистрация    Войти
Авторизация
» » Платежные сервисы становятся легче с Betatransfer

Платежные сервисы становятся легче с Betatransfer

Категория: Украина
Платежные сервисы становятся легче с Betatransfer

Процедура эквайринга довольно деликатная и в правовом смысле, и в экономическом. Правильно организовать передачу денег клиента — лучший путь для завоевания его доверия. А это очень важно для любого долгосрочного бизнеса. Кроме того, на сегодняшнем рынке онлайн-сервисов фактически главным вопросом становится надежность и скорость транзакции.



Обычно эквайринг организуется банками или схожими кредитно-финансовыми учреждениями. Но бывает ситуация, когда имеющийся уровень услуг уже считается недостаточным. Прием платежей может быть проблемным для малого бизнеса. У этих компаний зачастую попросту нет специалистов должного уровня, чтобы наладить работу как следует. Кроме того, прием денег настраивается, фактически, один раз.


Проблема конвертации средств в СНГ еще и в том, что банки тут весьма волатильны. Финансовые новости полны упоминаниями того, как та или иная громкая франшиза обанкротилась, а средства множества ИП и юрлиц, владеющих небольшими веб-порталами, оказались буквально в ловушке. Чтобы подобного не происходило, нужно работать с проверенными фирмами, которые уже имеют достаточно солидное портфолио в области конвертации средств. Например, такими, как Бетатрансфер. Благодаря изменчивости рынка, шансы обогатиться в этом секторе велики, как никогда, достаточно лишь правильно организовать движение и безопасность клиентских денег.


Эквайринг через Бетатрансфер — проще простого


Организовать конвертацию платежных средств от клиентов довольно просто, если Вы — конечный бенефициар. Достаточно обратиться с необходимым запросом в компанию Betatransfer Kassa. Ее специалисты способны предоставить и настроить ПО, как под бесконтактные платежи, так и для обычных переводов через банковские реквизиты. Betatransfer работает с национальными валютами стран СНГ, а также с долларом и евро.


Бесперебойный прием платежей на сайте гарантирует спокойное функционирование даже высокорискового бизнеса. Сегодня эта услуга особо востребована в наших странах: развиваются уже существующие игорные зоны в России, Украина сняла десятилетнее эмбарго на работу имеющихся и открытие новых казино и игорных зон. Немудрено, что инвесторы начинают все активнее присматриваться к этой области. Betatransfer Kassa обеспечит безупречную работу технической части Вашего портала, и поможет с юридическим сопровождением.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.