Регистрация    Войти
Авторизация
» » Названы условия сотрудничества с брокером FxPro

Названы условия сотрудничества с брокером FxPro

Категория: Форекс
Названы условия сотрудничества с брокером FxProСпособ партнерства, предлагаемый брокером FxPro, предусматривает гарантированные выплаты за активность каждого привлеченного пользователя. Получить бонусы партнеры могут после привлечения всего 3 клиентов с минимальным депозитом в размере 100 долларов. За каждый проторгованный новым клиентом миллион партнер компании получает до 50 долларов США.

На следующих этапах партнерских отношений размер прибыли увеличивается. Самым активным партнерам, привлекающим до 200 клиентов, брокер выплачивает вознаграждение в сумме 500,000 американских долларов.
Важным моментом является то, что на счетах клиентов представляющий брокер совершать торговые операции не может. Кроме того, партнерам запрещается давать торговые рекомендации. Статус IB-партнера не дает полномочий принимать документы новых клиентов или использовать для трансферта денег в компанию личные платежные реквизиты. Переводы средств клиенты должны делать лишь на реквизиты FxPro.

Обязательно насторожить потенциальных клиентов должны обещания фиксированной или гарантированный доходности, а также отсутствие ведомостей о рисках. Как правило, астрономические суммы прибыли и риск в пределах статистической погрешности обещают мошенники. Представители FxPro призывают клиентов обратиться в компанию и сообщить о попытке обмана, если к ним поступают подобные предложения от имени брокера.
Своему партнеру компания предоставляет бесплатно большинство платных услуг. Среди прочего предоставляется доступ к партнерской поддержке, в распоряжении IB-партнеров также помощники в ведении бизнеса и подробная информация об активности привлеченных ранее клиентов.

Специалисты брокера объясняют, что взаимодействие в формате IB-партнерства является одинаково выгодным для компании и ее представителя. Поэтому вся процедура максимально упрощена и в целом напоминает немного видоизмененную систему реферальных ссылок. На сайте FxPro в разделе «Партнеры» можно найти форму заявки, после заполнения которой желающие получают письмо с текстом соглашения и условиями работы. В письме условия сотрудничества описаны просто и понятно. На начальном этапе вполне достаточно трех потенциальных клиентов. Такое количество знакомых или друзей, интересующихся инвестированием и трейдингом, есть не только у владельцев раскрученных групп и каналов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.