Регистрация    Войти
Авторизация
» » Как правильно подготовить квартиру к продаже

Как правильно подготовить квартиру к продаже

Категория: Украина
Как правильно подготовить квартиру к продаже

Перед тем как выставлять на продажу недвижимость, ее необходимо грамотно представить. Правильно подготовленное помещение, будь то дом или офис, реализуется быстрее и дороже. Для тех, кто только планирует приступить к данному процессу важно знать, как подготовить квартиру к продаже, чтобы будущий покупатель увидел жилье только с лучшей стороны и захотел его купить.



В идеале, если вы выедете из квартиры и опустошите ее от вещей по максимуму — вывезете мебель, технику и элементы декора. Если ваше жилье после ремонта, то ничего из вышеперечисленного вам делать не придется. После ревизии следует приступить к генеральной уборке. Ее вы можете сделать как самостоятельно, так и пригласить профессиональную компанию, предоставляющую клининговые услуги по уборке помещений. В Киеве таким «‎партнером чистоты»‎ станет для вас компания «ВСЕ БУДЕТ ЧИ100».


Принципы генеральной уборки — как подготовить квартиру к продаже


Согласитесь, что люди, которые подыскивают помещение, оценивают квадратные метры и хотят заплатить за них. Именно поэтому мы настаиваем на генеральной уборке квартиры, дома или офиса перед показом. Это достаточно сделать единожды и в дальнейшем вам будет достаточно осуществлять поддерживающую уборку.


Существует пара негласных правил, которые помогут продать недвижимость быстрее. К их числу относятся:



  • обеспечение помещения светом — чтобы визуально увеличить пространство можете вкрутить недостающие лампочки, протереть люстры и раскрыть шторы;

  • поддержание чистоты — квартира должна выглядеть чисто и ухоженно, с вымытой сантехникой, окнами и полами.


Если вы еще не успели оправиться после ремонта, а перед вами уже возникла задача «‎как подготовить квартиру к продаже»‎, лучше обратитесь в профессиональную клининговую компанию. Потраченные средства значительно сэкономят вам силы, которые вы сможете с успехом потратить на следующие этапы продажи помещения.


Профессиональные клининговые услуги для помещений в Киеве


Кто, как не специализированные организации по предоставлению профессиональных клининговых услуг знает, как подготовить квартиру к продаже. С ними вы можете рассчитывать на:



  • профессиональный подход;

  • уборку безопасными сертифицированными средствами;

  • выгодные цены.

  • оперативные сроки.


Генеральная уборка от клининговой компании в разы отличается от тщательной ревизии своими силами. Вы удивитесь насколько чистым может быть ваше помещение, особенно после ремонта.


В Киеве и области за услугами по уборке квартир, домов и офисов вы без сомнений можете доверить компании «ВСЕ БУДЕТ ЧИ100». За


5 лет, она проявила себя как истинный профессионал своего дела — осуществляет генеральную уборку, химчистку ковров и мягкой мебели как на дому у заказчика, так и с выездом в цех.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.