Регистрация    Войти
Авторизация
» » Выкуп битых автомобилей – сервис, актуальный в любое время

Выкуп битых автомобилей – сервис, актуальный в любое время

Категория: Украина

Дорожно-транспортные происшествия случаются в мире ежедневно, но последствия от них различные. В самых страшных ДТП гибнут пассажиры и водители, но большинство аварий всё же обходятся без человеческих жертв, однако внешний вид автомобилей заметно портится. Поэтому каждую неделю владельцы пострадавших в аварии автомобилей вызывают для них эвакуаторы, чтобы те отвозили их седаны и универсалы либо в автомастерские, либо в фирмы, которые выкупают битые автомобили.



Современные автомеханики с помощью различного оборудования и инструментов могут за несколько дней (или даже часов) полностью восстановить первоначальный вид разбитой машины, но многие автомобилисты порой не желают ремонтировать сильно разбитый автомобиль, а предпочитают продать его, а впоследствии купить новый (или же передвигаться на общественном транспорте, если испытывают финансовые затруднения). Кстати, иногда полностью качественно восстановить побывавшее в ДТП авто не получается, особенно если удар сзади вывел из строя топливную систему и привёл к неисправимым повреждениям электрики. Поэтому при таких обстоятельствах владельцу повреждённого автомобиля оптимальнее продать то, что осталось от его транспорта.


Фирм, осуществляющих выкуп битых автомобилей, хватает во всех областях Украины. Поэтому продать битое авто можно и в Киевской, и в Харьковской, и в Львовской, и в Одесской, и во многих других областях Украины. Компании, чьей деятельностью является скупка битых машин, выкупают автомобили любых марок и в любом состоянии, даже если машина уже не на ходу и совсем разбита, но могут отказать клиенту в сделке, если его автомобилю более пятнадцати лет.


Чтобы продать битое авто, его владельцу необходимо представить фирме, которая осуществляет скупку аварийных автомобилей, как сам автомобиль, так и ключи к нему и документы, подтверждающие его право владения им. Стоимость разбитого авто зависит от ряда факторов – его возраста, марки, технического состояния, комплектации. Многие фирмы, покупающие разбитые авто, устанавливают на свой сайт специальный калькулятор и возможность проверить свое авто по VIN коду. Другие компании отправляют на место ДТП своих экспертов, которые называют цену после осмотра разбитой машины. После чего владелец автомобиля может либо соглашаться и оформлять сделку, либо отказаться и обращаться в другую аналогичную фирму.


Источник: кредитбанк.com.ua

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.