Регистрация    Войти
Авторизация
» » 3 совета для выбора слухового аппарата от команды «Simerex»

3 совета для выбора слухового аппарата от команды «Simerex»

Категория: Украина
3 совета для выбора слухового аппарата от команды «Simerex»

Определенный процент потери слуха без возможности восстановления предполагает необходимость использования слухового аппарата. Некоторые люди не хотят использовать конструкции данного плана, так как уверены в дискомфорте их использования.



Но так ли это на самом деле? Конечно же, нет. Современные СА являются функциональными, удобными, практичными в вопросах ежедневного использования. Они мощные, поэтому позволят распознавать любые шумы и звуки.


Слуховой аппарат — это отличная возможность адаптироваться в обществе человеку с нарушениями слуха. Вы будете чувствовать себя полноценным членом общества, не испытывая дискомфорта и неудобств.


Также, не стоит переживать о том, что СА заметен на ухе и виден другим людям. Современные модели компактны. Они выполняются из материалов, цвет которых повторяет оттенок кожи. Таким образом, об использовании слухового аппарата будете знать только вы.


Несколько советов по выбору слухового аппарата




  1. В первую очередь, обратите внимание на тип конструкции. Современные модели можно разделить на четыре основные категории — внутриушные, заушные, с открытым протезированием и микрозаушные. Для людей пожилого возраста чаще всего используются заушные СА, а то время как детям рекомендуется использовать с открытым протезированием или микрозаушные. Самый компактная и незаметная модель — внутриушная. Элемент располагается внутри ушного канала и создается на основе индивидуального слепка пациента.




  2. Обратите внимание на материалы изготовления. Они должны быть не просто качественными, но и специализированными, предполагающими устойчивость к воздействию тех или иных факторов окружающей среды.




  3. Для того, чтобы долго использовать СА и не сталкиваться с поломками, необходимо регулярно выполнять профилактические действия. Это нужно поручить профессионалам, которые знают как выполнять профилактику слуховых аппаратов.




Мы советуем обратиться в центр слуха в Киеве «Simerex». Это известная в Украине команда, которая занимается не только продажей слуховых аппаратов, но и диагностикой слуха, компьютерной настройкой, отопластикой и так далее. Сайт компании: simerex.kiev.ua.


Таким образом, наша компания предлагает целый спектр услуг, который позволит людям с нарушениями слуха успешно адаптироваться в социуме, не испытывать проблем и дискомфорта. Мы сделаем всё возможное для того, чтобы вы остались довольны результатами сотрудничества.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.