Регистрация    Войти
Авторизация
» » На Львовщине в ДТП погибли пять человек

На Львовщине в ДТП погибли пять человек

Категория: Украина
Около полуночи во Львовской области произошло дорожно-транспортное происшествие, имеющее летальный исход, передают корреспонденты издания “Украина сегодня: Finanso.net”. Известно, что жертвами страшного ДТП стали пять человек.

Согласно официальным данным, дорожно-транспортное происшествие произошло неподалеку от села Чишки Пустомытовского района на автотрассе Киев – Чоп в 23:46.

Как удалось установить, грузовой автомобиль марки “Мерседес” столкнулся с легковым транспортным средством ВАЗ-2105. Вследствие инцидента все пассажиры автомобиля отечественного производства, а их было пять человек, погибли. В настоящее время пока не сообщаются никакие другие подробности произошедшего.

Государственная служба Украины по вопросам чрезвычайных ситуаций отмечает, что за прошедшие сутки в Украине зарегистрировано 87 ДТП, в которых 14 человек погибли. Всего пострадали 117 человек. Отметим, что с начала 2013 года в дорожно-транспортных происшествиях в Украине погибли 2504 человека, а пострадали почти 23 тысячи.

Напомним, ранее издание “Украина сегодня: Finanso.net” сообщало, что в результате дорожно-транспортного происшествия, произошедшего в Автономной Республике Крым по вине пьяного водителя, погибла семейная пара – муж и жена. Известно, что каждому из погибших было 36 лет. В результате такого поворота событий двухлетний ребенок, который был в транспортном средстве вместе с семейной парой, остался круглым сиротой.

Также напомним, что 26 августа 2013 года около 8 часов утра в районе села Сусково недалеко от Свалявы на отрезке трассы Киев - Чоп произошло дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом. Известно, что участниками ДТП стали фура с прицепом и еще два автомобиля. В результате аварии пострадали водители и пассажиры всех трех транспортных средств – микроавтобуса Volkswagen Transporter с иностранными номерными знаками (Испания или Италия), грузового автомобиля Renault на закарпатских номерах и грузового микроавтобуса Iveco.

Согласно предварительным данным, фура осуществляла движение по трассе Киев - Чоп со стороны города Мукачево. На скользкой из-за дождя дороге в какой-то момент грузовой автомобиль начало раскручивать. В это же время по встречной полосе движения ехали микроавтобус с иностранными номерными знаками Volkswagen Transporter и "пристроившийся" за ним Iveco.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.