Регистрация    Войти
Авторизация
» » На Херсонщине в ДТП с участью граждан РФ погибли два человека

На Херсонщине в ДТП с участью граждан РФ погибли два человека

Категория: Происшествия
На Херсонщине в ДТП с участью граждан РФ погибли два человекаС потоком туристов, которые хотят отдохнуть на Азовском побережье или на пляжах Автономной Республики Крым, участились случаи дорожно-транспортных происшествий на автомобильных магистралях южного направления. Так, очередная авария произошла на автотрассе "Харьков - Ялта". В результате ДТП вчера 21 августа в Херсонской области погибли два человека – граждане Украины, еще двое были госпитализированы, среди них – гражданка Российской Федерации, передают корреспонденты издания "Украина сегодня: finanso.net"

Дорожно-транспортное происшествие произошло на автомобильной трассе "Харьков - Симферополь - Алушта - Ялта и Великая Лепетиха - Ивановка – Геническ ". ДТП случилось на перекрестке автомобильных трасс приблизительно 16:00.


48-летняя женщина, жительница Донецкой области, управляла автомобилем марки "Nissan Tiida", двигаясь по второстепенной дороге. Когда она выезжала на главную дорогу, то она не предоставила автомобилю марки "Ford Focus" преимущество в движении. За рулем последнего был 39-летнего мужчина, житель города Курска (Российская Федерация).

В результате нарушения правил дорожного движения произошло столкновение двух машин, в котором водитель автомобиля "Nissan Tiida" и ее 86-летний пассажир, житель Геническа скончались на месте происшествия от полученных в ДТП травм.

Водитель машины "Ford Focus" и его 34-летняя пассажирка, тоже гражданка России, с телесными повреждениями были госпитализированы.

На данный момент Государственной автоинспекции в Херсонской области выясняются все подробности произошедшего дорожно-транспортного происшествия.

Напомним, что 20 августа ночью произошло страшное ДТП случилось в Хмельницкой области. Грузовик столкнулся с микроавтобусом, в результате столкновения погибли девять 9 человек, передают корреспонденты издания.

Как сообщила Государственная служба Украины по чрезвычайным ситуациям, дорожно-транспортное происшествие произошло в 04:55 неподалеку от села Порохня Волочисского района (Хмельницкая область). На 209-м километре автомобильной дороги следования Стрый–Тернополь–Знаменка грузовой автомобиль "МАЗ" столкнулся с микроавтобусом "Volkswagen". В результате аварии погибли девять человек , все они – пассажиры микроавтобуса, водителя же грузового автомобиля госпитализировали в районную больницу. На месте ДТП работали сотрудники оперативной группы Главного управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям (в Хмельницкой области).
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.