Регистрация    Войти
Авторизация
» » ЧП на Закарпатье: КамАЗ протаранил ВАЗ-2107 – последствия

ЧП на Закарпатье: КамАЗ протаранил ВАЗ-2107 – последствия

Категория: Происшествия
ЧП на Закарпатье: КамАЗ протаранил ВАЗ-2107 – последствияНа автомобильной дороге Мукачево – Рогатин, что в Закарпатской области, сегодня, 29 июля 2013 года, около 8 часов утра, произошло ужасное дорожно-транспортное происшествие, передают корреспонденты издания "Украина сегодня: finanso.net", ссылаясь на пресс-службу областной ГАИ.

Так, на выезде из города Хуст, столкнулись два транспортных средства – КамАЗ и ВАЗ-2107. Согласно последним данным, грузовой автомобиль КамАЗ двигался по главной дороге, но по каким-либо причинам 24-летний водитель отечественного автомобиля ВАЗ-2107 не уступил ему дорогу, вследствие чего и произошло столкновение.

Известно, что в результате ДТП погиб 56-летний пассажир легкового автомобиля. Помимо этого, еще три пассажира ВАЗ-2107, в том числе и трехлетняя девочка, госпитализированы в реанимационное отделение районной больницы в тяжелом состоянии. Стоит отметить, что в дорожно-транспортном происшествие ни один из водителей двух транспортных средств не пострадали.

К настоящему времени удалось выяснить, что все пассажиры ВАЗа являются жителями Львовской области. По факту ДТП проводится расследование.

Напомним, ранее издание Украина сегодня: finanso.net сообщало, что сотрудник Управления по борьбе с организованной преступностью МВД Украины попал в смертельное дорожно-транспортное происшествие в Тернопольской области. Подробности на данный момент выясняются прокуратурой.

В результате ДТП водитель легкового “Мерседеса”, он же сотрудник УБОП МВД Украины, от полученных травм скончался на месте происшествия. Также вследствие инцидента пострадали 10 пассажиров микроавтобуса, все они в настоящее время находятся на госпитализации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.