Регистрация    Войти
Авторизация
» » Как правильно выбрать инсталляцию для унитаза

Как правильно выбрать инсталляцию для унитаза

Категория: Пресс-релизы
Как правильно выбрать инсталляцию для унитаза

Туалет играет важную роль в комфорте всех постояльцев квартиры, хотя об этом не принято говорить в обществе. К тому же современная ванная комната требует такого же подхода к обустройству интерьера, как и остальные помещения в квартире. Сегодня многие покупатели выбирают инсталляцию для унитаза. Главное достоинство такого сантехнического оборудования – компактные размеры и экономия места за счет подвесной конструкции как на полу, так и в стене. Выбрать подходящий для вашего санузла подвесной унитаз поможет интернет-магазин UKRINSTAL. В нем представлен большой выбор моделей – от эконом-варианта до премиум-класса.



На что обратить внимание при выборе


Желая купить инсталляцию для унитаза в Киеве, важно рассмотреть планировку помещения и определить, где будет расположен подвесной унитаз.


Существует несколько видов инсталляции, от которых следует отталкиваться:




  1. Стандартное положение. Самый распространенный вариант, под который подходят все типы установок. Особенно важно это в тех санузлах, которые не могут похвастаться большим количеством квадратных метров.




  2. Монтаж в угол. Для такой установки потребуется монтажный модуль.




  3. Крепление в линию. Удобное расположение, если потребуется установить в одну линию сразу несколько конструкций.




Поэтому перед покупкой рекомендуется сделать все необходимые замеры помещения и того места, где будет установлена инсталляция.


Дополнительные рекомендации


При выборе модели, которую планируете приобрести, рекомендуется внимательно осмотреть конструкцию на отсутствие швов. Их наличие со временем может обернуться в проблему протечки, которая устраняется лишь путем дорогостоящего ремонта.


Также о качестве инсталляции для унитаза говорит присутствие изолирующего слоя на бачке. Зачастую это пенопласт, но также допускаются и другие материалы. За счет этого не будет возникать проблема конденсата, а также уменьшится шум при сливе воды.


Важно осмотреть внимательно и сливной клапан. Сегодня практически все модули оборудованы двойным режимом слива воды. Однако лучше всего выбрать ту модель, где уровень смыва регулируется силой нажатия. Это экономной и положительно скажется на счетах за коммунальные услуги.


Все эти моменты, а также ряд других советов, расскажут покупателю менеджеры интернет-магазина UKRINSTAL. Кроме того, если понравилась какая-то конкретная модель, почитать о ней отзывы можно в разделе комментариев.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.