Регистрация    Войти
Авторизация
» » Лечение неровности зубов у детского ортодонта клиники «Стоматология Татьяны Коновой» — 4 вида брекет-систем для детей

Лечение неровности зубов у детского ортодонта клиники «Стоматология Татьяны Коновой» — 4 вида брекет-систем для детей

Категория: Пресс-релизы
Лечение неровности зубов у детского ортодонта клиники «Стоматология Татьяны Коновой» — 4 вида брекет-систем для детей

Следить за состоянием зубного ряда рекомендуется с самого раннего возраста. Уже спустя несколько месяцев после рождения ребенка следует показать детскому стоматологу. Специалист выявит, есть ли какие-нибудь врожденные дефекты зубов или прикуса и поможет контролировать их развитие. В некоторых случаях может потребоваться консультация ортодонта.


Ортодонтия занимается исследованием и лечением проблем, связанных с височно-нижнечелюстным суставом и зубами. Ортодонт проведет тщательный осмотр и порекомендует установить брекет-систему, трейнеры или пластинки. Данные изделия помогут выровнять детские зубы, устранить аномалии прикуса и решить проблему сустава челюсти.


Обратиться к такому специалисту, как детский ортодонт в Киеве можно в клинике «Стоматология Татьяны Коновой». Наши стоматологи отличаются наличием большого опыта в лечении детских зубов, умением находить индивидуальный подход к ребенку и проводить безболезненные процедуры. Клиника предоставит лучшие системы для выравнивания зубного ряда у детей от зарубежных производителей.


Какие разновидности брекетов предлагают детям в «Стоматология Татьяны Коновой»


Обратившись в стоматологию, можно выбрать один из четырех существующих вариантов детских брекетов:




  1. Металлические. Используются редко потому, что уж давно появились более удобные и современные виды ортодонтических систем. Но изделия отличаются низкой стоимостью. Если у ребенка нет аллергии на металлы и брекеты не требуется носить слишком долго, можно остановиться на этой модели.



  2. Керамические. Внешне привлекательные, доступные по цене и наиболее ходовые системы. Ребенку будет комфортно носить керамические брекеты, с ними можно ни в чем себя не ограничивать.




  3. Сапфировые. Самый дорогой вариант, но смотрятся такие изделия очень эстетично. К тому же, они малозаметны за счет цвета, который максимально приближен к естественному оттенку эмали.




  4. Комбинированные. В основном это комбинация металлических и керамических моделей. Основа системы сделана из металла, который обрамлен керамическим материалом. Такая конструкция отличается прочностью и высокой эффективностью.




Если вашему ребенку нужны услуги детского ортодонта, переходите на страницу сайта stomatologiya-konova.com/category-services/deti и запишитесь на прием. Специалист изучит проблему зубного ряда, порекомендует пути к ее решению и поможет выбрать брекет-систему. К нам также можно прийти, чтобы получить помощь ортодонта для взрослых пациентов. Свяжитесь с нами и в скором времени ваши дети смогут улыбаться без стеснения.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.