Регистрация    Войти
Авторизация
» » Появилась еврейская благотворительная криптовалюта – Isroil

Появилась еврейская благотворительная криптовалюта – Isroil

Категория: Биржи
Появилась еврейская благотворительная криптовалюта –  IsroilСегодня, 23 октября, Центр «Исроиль» сообщил появлении новой криптовалюты – еврейской благотворительной цифровой валюты Isroil.


Новорожденная виртуальная валюта разработана специально для использования в благотворительных и бизнес-проектах Центра «Исроиль». Использовать Isroil можно, к примеру в социальной сети Исроиль (зарабатывать средства и делать пожертвования), в Народном фонде (помогать нуждающимся и получать помощь на сайте благотворительной организации), в специализированном интернет-магазине Исроиль (как продавать, так и покупать с помощью новой криптовалюты), а также торговать на международных криптобиржах, использовать Isroil в рекламных проектах и акциях и зарабатывать на ней при помощи контекстной, баннерной и видеорекламы, применять при расчетах и в призовых фондах в онлайн-играх.

Партнеры Центра «Исроиль» теперь могут с помощью новой цифровой валюты оказывать поддержку создателям уникального контента и благотворительным организациям по всему свету.

Isroil – это новая валюта не только для иудеев, а для людей всех вероисповеданий.

Технический отдел сайта Isroil.Online бесплатно поможет всем желающим освоить тонкости добывания новой криптовалюты. На все вопросы по поводу Isroil вам подробно и доступно ответят в группе Центра «Исроиль» на мессенджере Telegram.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.