Регистрация    Войти
Авторизация
» » Трейдеры Форекс рассказали о перспективах валюты Bitcoin

Трейдеры Форекс рассказали о перспективах валюты Bitcoin

Категория: Форекс
Трейдеры Форекс рассказали о перспективах валюты BitcoinНаверное, появление криптовалют стало одним из трендов нашего времени, ведь появившаяся в 2010 году цифровая валюта Bitcoin постепенно смогла превратиться в самое заметное явление в финансовом мире, как сообщает «Украина сегодня: Finanso.net». Изначально люди относились к этой валюте настороженно, на затем к ней проснулся живой интерес, даже в кругах трейдеров. Но даже сейчас многие люди относятся с осторожносью к этой криптовалюте, но в то же время многие ее поддерживают, о чем сообщают аналитики журнала для инвесторов «Биржевой лидер».

Сторонники биткойна.


Сторонники криптовалюты отмечают, что за ней стоит будущее финансовой системы, и тот, кто это не сможет понять вовремя, тот проиграет. Также отмечается удобство использования этой валюты, ведь она является очень удобной и безопасной валютой. Кроме того, сторонники этой валюты говорят о том, что эта валюта показывает небывалый рост, поскольку еще в 2010 году эта валюта стоила 5 центов, а в конце осени 2013 года за нее давали до 1250 долларов.

Противники биткойна.


Но в свою очередь противники этой валюты говорят о том, что она находится под официальным запретом во многих странах, и она является самой волатильной валютой, во время торговли которой можно как хорошо заработать, так и потерять все в одночасье. Также отмечена подверженность этой валюты хакерским атакам, как это было в феврале, когда неизвестные хакеры похитили биткойнов на 400 миллионов долларов. В то же время говорится о том, что эта валюта не регулируется ни одним Центробанком, что дает площадку для махинаций при помощи этой валюты.

Перспективы биткойна.


Отметим, что в последнее время криптовалюта появилась на таком интернет-аукционе как eBay. Таким образом, каждый зашедший на сайт человек может либо оплатить «добычу» валюты, либо купить уже добытую. Аналитики компании UFXMarkets сообщили о том, что 14 апреля текущего года криптовалюта Bitcoin торгуется в медвежьем тренде, и сейчас находится на уровне 440,7 доллара за один Bitcoin.

Трейдеры Форекс рассказали о перспективах валюты Bitcoin


Общая сумма монет не может превышать 21 миллион единиц, и как только этот порог будет достигнут, добыча монет прекратится. При этом чем больше сгенерированных монет, тем сложнее ее «добыть». При этом в Центробанке России отметили, что криптовалюта может помочь в преступной деятельности, в отмывании денег и других махинациях, поскольку эта валюта не контролируется ни одним Центробанком.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.