Регистрация    Войти
Авторизация
» » Deutsche Post сообщила результаты третьего квартала – акции подтянулись

Deutsche Post сообщила результаты третьего квартала – акции подтянулись

Категория: Биржи
Deutsche Post сообщила результаты третьего квартала – акции подтянулисьЗа третий квартал текущего года объем чистой прибыли Deutsche Post увеличился на 5,8 процентов до 399 млн. евро, а в 2012 году компания за аналогичный квартал зафиксировала 377 млн. евро.

Как уточнили корреспонденты издания "Украина сегодня: Finanso.net", аналитический прогноз на прибыль составлял 411 млн. евро. На фоне неблагоприятных валютных колебаний, которые свели на нет положительные результаты почтового подразделения, финансовые результаты компании за третий квартал оказались гораздо хуже рыночных ожиданий.

В минувшем квартале прибыль компании от основной деятельности выросла на 7 процентов до 646 млн. евро, а аналитический консенсус-прогноз равнялся по этому показателю 649,6 млн. евро.

Сокращение квартальной выручки группы составило 2,5 процентов - до 13,5 млрд. евро, в то время как средний аналитический прогноз составлял 14,2 млрд. евро. Если не учитывать валютные колебания, то рост выручки составил 3,4 процента.

Как удалось выяснить, до конца года ситуация компании не улучшится, хотя после публикации отчета акции Deutsche Post подтянулись до отметки в 33,35 долларов.

My Webpage
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.