Регистрация    Войти
Авторизация
» » Rolls-Royce удалось получить крупный заказ

Rolls-Royce удалось получить крупный заказ

Категория: Биржи
Rolls-Royce удалось получить крупный заказРуководство британской компании Rolls-Royce Group Plc, которая является одним из самых значимых производителей в мире реактивных турбин, сообщили о получении заказа на поставку двигателей для самолетов авиационной компании Etihad Airways. Как уточнили журналисты издания Украина сегодня: Finanso.net, сумма заказа составит 5 млрд. долларов.

Rolls-Royce, согласно условиям договора, станет поставщиком пятидесяти двигателей rent XWB для самолетов A350.

Рынок отмечает, что Rolls-Royce может рассчитывать на высокий рост прибыли.



Оживление оборонного и авиакосмического бизнеса сможет повлиять на рост годовой прибыли компании, компенсировав скромные показатели по выручке.

Данные за третий квартал текущего года по выручке Rolls-Royce не раскрывает, однако сообщает о том, что за шесть отчетных месяцев, которые завершились 30 июня, базовая прибыль была зафиксирована на отметке в 1,3 млрд. долларов, а рост базовой выручки составил 27 процентов до 7,3 млрд. фунтов.

Отметим, что портфель хеджирования компании и однократные статьи в базовой прибыли не учитываются, так как этот показатель используют аналитики для составления более четкой «картинки» происходящих изменений в бизнесе.

Rolls-Royce удалось получить крупный заказ
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.