Регистрация    Войти
Авторизация
» » Фактические показатели Hon Hai оказались выше аналитического прогноза

Фактические показатели Hon Hai оказались выше аналитического прогноза

Категория: Биржи
Фактические показатели Hon Hai оказались выше аналитического прогнозаО получении квартальной прибыли, оказавшейся выше ожиданий аналитиков, сообщили представители контрактного производителя электроники Hon Hai Precision Industry, более известного как Foxconn.

Как уточнили журналисты издания "Украина сегодня: Finanso.net", на позитивный результат компании повлияли заказы на новый iPhone, сборкой которого Hon Hai занимается уже довольно продолжительное время и на консоли Sony Playstation 4, продажи которых стартовали недавно.

В период с июля по сентябрь текущего года объем чистого дохода компании увеличился на 1,6 процентов до 30,8 млрд. тайваньских долларов или 1 млрд. долларов.

Рыночные аналитики предполагали доход компании на уровне 25,5 млрд. тайваньских долларов.

Объем выручки компании увеличился на 5 процентов до 918,5 млрд. тайваньских долларов, а аналитический прогноз на этот показатель составлял 959,5 млрд. тайваньских долларов.

Сообщим, что квартальные итоги в отчетном периоде значительно улучшат заказы на сборку новых устройств, однако этого будет не достаточно, чтобы компенсировать спад в компьютерной отрасли и достигнуть намеченной планки по продажам в текущем году.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.