Регистрация    Войти
Авторизация
» » Saudi Electricity и GE пришли к соглашению

Saudi Electricity и GE пришли к соглашению

Категория: Биржи
Saudi Electricity и GE пришли к соглашениюПредставители энерговырабатывающей компании Saudi Electricity Co (Саудовская Аравия) сообщили о заключении двух контрактов с американской General Electric. Как уточнили корреспонденты интернет-издания Украина сегодня: Finanso.net, сумма контракта составила 1,7 млрд. риалов или 453 млн. долларов.

Рыночные специалисты поддерживают соглашение между компаниями.



В рамках соглашения General Electric будет работать над обслуживанием и обеспечением исправной работы газовых турбин новых электростанций, расположенных в Эр-Рияде. По заявлениям руководства компаний 8 лет составит главный срок договора, но его возможно будет продлить до 25 лет. Так же на парогазовых электростанциях, согласно тому же договору, будет обслуживаться 12 газовых блоков.

Аналитики брокерской компании FinFX объяснили корреспондентам интернет-издания "Украина сегодня: Finanso.net", что соглашение было подписано после заключения сделки, согласно которой General Electric продает для новой электростанции Saudi Electricity в Эр-Рияде четыре паровые и двенадцать газовых турбин.

Согласно графику, приведенному ниже, можно понять, что на сегодняшний день, 26 ноября текущего года, акции компании General Electric торгуются на бирже по 26,73 за акцию, - пояснил брокер. Тренд на бирже продолжается бычий. Также брокер добавил рекомендации для трейдеров - покупки акций General Electric при каждом падении на коррекцию.

Saudi Electricity и GE пришли к соглашению
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.