Регистрация    Войти
Авторизация
» » Apple запатентовала «умные» часы iTime - выводы

Apple запатентовала «умные» часы iTime - выводы

Категория: Технологии
Apple запатентовала «умные» часы iTime - выводыДля тех, кто следит за мировыми технологиями новых моделей часов, вашему вниманию эта информация. Американская компания Apple в очередной раз получила патент на достаточно инновационный гаджет, а именно «умные» часы, что подтверждает ее желание успешно работать с переносной электроникой.

Как сообщает "Украина сегодня: Finanso.net", регистрационная организация по присвоению торговых знаков США компании Apple выдала еще одно свидетельство № 8 787 006 на изготовление модели часов "Носимое на запястье электронное устройство и методы взаимодействия с ним". В руководстве по использованию часов под названием iTime говорится, что они похожи на устройство iWatch.

Дисплей, находящийся возле рекомендаций к использованию на съемном ремешке может сниматься, вместе с ним встроен внешний модуль iTime. Эта инновация американской известной компании имеет сходство с плеером iPod nano шестого поколения, именно благодаря съемному ремешку. Именно этот необходимый аксессуар дает возможность подсоединиться к iPhone, iPad и компьютерам.

Модуль, находящийся в основе часов, оснащен квадратным дисплеем. И как нам стало понятно с предыдущей информации, он может работать вместе со съемными ремешками, со встроенными в них разными датчиками, дополняющими функции механизма. Инструкция разъясняет, что в дополнительные возможности часов может входить приемник спутниковой навигации GPS и другие механизмы современной информационной связи.

Вибросигнал для напоминания владельцу о принятых или пропущенных звонках или других вестях, аудиовизуальные технологии, дополняющие эти процессы, – интересные и нужные мелочи этого современного механизма. Удобная и подчас необходимая функция бдительного отношения и слежение за смартфоном, объединенным с часами, может вовремя известить хозяина об исчезновении телефона.

Беспроводной интерфейс Bluetooth 4.0 LE в этом случае - лучшее средство для мобильного подключения.



Инструкция подробно рассказывает о возможности руководить часами с помощью пантомимы, жестами. Как, например, сделав один взмах рукой – принял вызов, сделав два – отклонил.

Зарегистрирована заявка на патент iTime вчера, 21 июля 2014 года. А в производство часы поступят к концу ноября этого года. Что важно, количество гаджетов будет ограничено.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.