Регистрация    Войти
Авторизация
» » Пассивный доход: известны наиболее дорогие слова, рекламодатели в Google adwords

Пассивный доход: известны наиболее дорогие слова, рекламодатели в Google adwords

Категория: Технологии
Пассивный доход: известны наиболее дорогие слова, рекламодатели в Google adwords Контекстная реклама - это довольно специфический тип рекламной деятельности. В случае выбора этого вида рекламы оплата идет не за общее число показов рекламного объявления, а конкретно за число кликов по нему пользователями системы поиска. При этом демонстрируется это объявление не при любых запросах. Оно может быть показано только при тех запросах, что указаны были самими же рекламодателем. Таким образом, получается, что сфера интересов таких запросов непременно обязана пересекаться с тематикой рекламируемой услуги или же товара. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Выходит, контекстную рекламу видят исключительно те пользователи Глобальной сети, что ввели соответствующий запрос в одной из существующих систем поиска, которые дают возможность рекламировать услуги или товары именно таким контекстным методом. «Для четкого определения соответствия рекламного материала на самой странице онлайн-ресурса применяется принцип ключевых слов, на которые она, собственно, ориентируется», - констатируют журналисты информационного портала «Биржевой лидер».

Какие именно ключевые слова в тематике «пассивная прибыль» считаются наиболее дорогими в Google Adwords? Ответ на этот вопрос попытались отыскать аналитики журнала «Биржевой лидер».

Цена ключевых слов в системе Google Adwords по теме «пассивный доход».



Пассивный доход: известны наиболее дорогие слова, рекламодатели в Google adwords


Следует отметить, что цена каждого клика по контекстной рекламе для потенциальных рекламодателей, SEO-специалистов зачастую является ключевым показателем для формирования непосредственного бюджета самой кампании.

По теме «пассивный доход» в Google Adwords наиболее известными в числе активных российских пользователей сети, а также наиболее дорогостоящими считаются по праву такие запросы:

- заработке;

- как заработать;

- заработок;

- заработать в;

- интернете;

- инете;

- заработать денег;

- пассивного;

- заработать в интернете;

- заработок;

- пассивный доход;

- заработка;

- заработать;

- заработать на сайте;

- кликах;

- где заработать;

- заработать деньги;

- сайт;

- быстро заработать;

- можно заработать;

- доход;

- заработать на;

- вложений;

- бизнес;

- работа интернет;

- работа в.

В то же самое время стоимость таких запросов находится в границах 50,07- 5,34 американских доллара за каждый отдельно взятый клик по показателям на 7 апреля текущего года.

Также специалисты «Биржевого лидера» выделили в числе популярных блоков объявлений такие слова:

1.Заработке (5 ключевых слов в данной тематике в Google Adwords):

- форум о заработке;

- форум о заработке в Интернете;

- форумы о заработке;

- форумы о заработке в интернете.

2.Заработок:

- заработок в интернете;

- заработок в инете;

- интернет заработок;

- заработок;

- дополнительный заработок.

3.Как заработать:

- как заработать;

- как заработать через интернет;

- как заработать миллион;

- как заработать миллион долларов;

- как заработать дома.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.