Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Google Adwords определили самые дорогие слова тематики «туризм»

В Google Adwords определили самые дорогие слова тематики «туризм»

Категория: Технологии
В Google Adwords определили самые дорогие слова тематики «туризм»Контекстная реклама - это особая разновидность рекламы в интернет-сети. В случае с контекстной рекламой объявление показывается по содержанию, контексту страницы в сети, а также запросам, что вводятся самим пользователем. Более детально об этом рассказали корреспонденты издания "Украина сегодня: Finanso.net".

Эта реклама действует по избирательному принципу, отображается пользователями системы поиска, область интересов которых четко пересекается с темой рекламируемых услуг и товаров. Исходя из этого, становится понятно, что контекстная реклама видна исключительно тем пользователям Интернета, которые ввели запрос в одной из систем поиска. Она дают возможность рекламировать услуги, товары именно за счет контекстного метода. Для определения четкого соответствия рекламы на странице онлайн-ресурса система поиска опирается на принцип ключевых слов. Именно по этой причине журналисты авторитетного издания по экономике и бизнесу «Биржевой лидер» провели исследование и выяснили, какие именно ключевые слова в настоящее время являются самыми дорогостоящими по тематике «туризм».

Что по чем?



При этом выяснилось, что цена каждого отдельно взятого клика по такой рекламе для SEO-специалистов и рекламодателей часто считается ключевым показателем в вопросе формирования бюджета предприятия. В теме «туризм» в Google Adwords наиболее известными среди российских жителей и при этом самыми дорогостоящими по итогам проведенного исследования признаны такие запросы: туры на ОАЭ, туры в Тайланд, туры, отдых в, горящие, туризм в, путевки в, новости туризма, в Турцию, туры по, по туризму, Египет, в туризме, тур, для туризма, и туризм, Турция, путевок, Пегас, туризма, туризм на, тез, о туризме. Также известен и тот факт, что стоимость таких запросов варьируется в границах 7,64-0,02 американских долларов за каждый отдельно взятый клик по информации на 10 января текущего года. По наиболее дорогому запросу «ОАЭ», свои объявления разместили такие порталы:
- Вотпуск.ру;
- awaytravel.ru;
- агентство «Горячие туры»;
- частный гид Федор.
По запросу "туры в" рекламные сообщения разместили такие ресурсы:
- сеть агентств «Поехали с нами»;
- ask.com; abtt.kiev.ua;
- Триваго;
- freeworld.in.ua;
- скидки онлайн;
- турагентство «Семь морей».
Главные преимуществами контекстной рекламы заключаются в том, что она попадает именно в целевую аудиторию, положительно воспринимается пользователями сети, имеет высокую результативность, дает самые точные измерения достигнутых результатов и так далее.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.