Регистрация    Войти
Авторизация
» » Названы самые дорогие слова в в Google Adwords по теме "недвижимость"

Названы самые дорогие слова в в Google Adwords по теме "недвижимость"

Категория: Технологии
Названы самые дорогие слова в в Google Adwords по теме "недвижимость""Рекламодатель может получить до десяти тысяч новых клиентов в течение суток при правильном размещении своей рекламы", - сообщают нам корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net». Будучи направленной на определенную целевую категорию людей, контекстная реклама является широко распространенным во всем мире родом деятельности.

Владельцы сайтов, специалисты созданных в известных компаниях пиар-отделов и сео-программисты стали основой для создаваемой поисковыми системами базы клиентов. Перечень множества услуг, которые предоставляются будущими рекламодателями, предлагается известными поисковиками Яндекс. Директ и Google Adwords.

При этом отплата рекламодателем производится только за выполненное количество кликов по требуемой ссылке в поисковой системе. Стоимость (цена) одного клика колеблется в пределах от нескольких центов до сотен американских долларов. Контекстная реклама отличается и тем, что оплата за ее показ отсутствует.

Высокая стоимость ключевых слов в рекламе.



По состоянию на 10 января 2014 года стоимость одного запроса по тематике «недвижимость» среди российских граждан в поисковике Google Adwords колебалась от 2 долларов и 63 центов до 30 долларов и 79 центов. Самыми дорогими выявились следующие запросы:
-Квартиры в (10 запросов в месяц); -Недвижимость цены (10); -Недвижимость в (187); -Квартиру (24); -Объявление (10); -Квартиру в Москве (6); -Купить дом (5); -Недвижимость Болгарии (7); -Новостройки (5); -Недвижимости (64); -Без посредников (6); -СПБ (11); -Доска объявлений (5).

По мнению аналитиков «Биржевого лидера», наибольшую популярность среди распространенных блоков этих объявлений имели такие ключевые слова:
-Инком недвижимость Москва(12.72 долл. за клик); -Москва недвижимость (19,55); -Недвижимость Москва (30,44); -Элитная недвижимость Москва (44,32); -Коммерческая недвижимость Москва (56,07); -Миэль недвижимость Москва (9,16). По недвижимости в Москве - 6 наиболее частных запросов в Google Adwords, ставшие самыми дорогими.

Однако, по единодушному мнению специалистов и экспертов в области контекстной рекламы, для принятия ответственного решения рекламироваться с ее помощью, требуется предварительно серьезный и тщательный анализ посещаемости, изучение количества запросов, их целенаправленности. За сам же контент любого из сайтов поисковая система никакой ответственности не несет.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.