Регистрация    Войти
Авторизация

Pro Tablet 608 — планшет от HP

Категория: Технологии
Pro Tablet 608 — планшет от HP Предприятие Hewlett-Packard расширило выбор планшетов последней своей разработкой Pro Tablet 608. Эта новинка была создана специально для так называемых бизнес-пользователей. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

По информации издания «Биржевой лидер», у данной марки мини-персонального компьютера 7,9-дюймовый сенсорный дисплей формата QXGA с разрешением 2048* 1536 точек, отлично защищенный стеклом Corning Gorilla Glass 4. В роли аппаратной платформы нового гаджета выступает специальный процессор Intel Atom x5-Z8500 от поколения Cherry Trail, в состав коего должны вскоре войти сразу четыре 64-битных вычислительных ядра Airmont, а также отличная графика Intel восьмого поколения.

У нового планшета будет на борту два или же даже все четыре гигабайта оперативной памяти, твердотельный накопитель емкостью в 64 или 128 гигабайт. Создатели также не забыла упомянуть и о фронтальных стереофонических динамиках, а также удобных камерах в 2 и 8 мегапикселей, а также качественных адаптерах беспроводной связи Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 4.0 и слоте microSDXC, опциональном модуле 4G/3G. У нового гаджета работает специальный порт USB Type-C, дополнительная удобная клавиатура с портами, док-станцией HDMI, USB и Ethernet. У корпуса планшета - усиленная рамка с толщиной в 8,35 мм, а заявленный период автономной деятельности на одной только подзарядке батареи достигает порядка восьми часов.

Pro Tablet 608 должен выйти на рынок с операционной системой Windows 8.1, а также уникальной возможностью бесплатного обновления до 10 версии платформы. Цена этой новинки, как пишет издание «Биржевой лидер», достигает уровня в 480 американских долларов.

Hewlett-Packard возродит дисководы-флоппи.


При учете введения специальных ограничительных мер для онлайн-фирм в отдельно взятых странах предприятие Hewlett-Packard начало вести речь о серьезном замедлении роста продаж в режиме онлайн цифрового контента, падении известности облачных сервисов. «Наблюдатели на рынке сигнализируют еще и о том простом факте, что общемировой рынок в самом ближайшем будущем сможет вернуться к физическим носителям, недорогим и простым, к примеру, незаслуженно забытым дискетам (3,5), а также всем известным флоппи-дискам, на которые удобно записывать маленькие по размеру приложения и файлы», - добавляют специалисты брокерской компании TurboForex.

Pro Tablet 608 — планшет от HP
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.