Регистрация    Войти
Авторизация
» » Цена новинки Sony Xperia Z3+ - 47 000 рублей

Цена новинки Sony Xperia Z3+ - 47 000 рублей

Категория: Технологии
Цена новинки Sony Xperia Z3+ - 47 000 рублей Представители известной по всему миру корпорации Sony Mobile поведали о начале продаж флагмана Xperia Z3+ в Российской Федерации. СМИ ранее уже писали о том факте, что новинка оказалась намного дороже других ее конкурентных гаджетов, особенно по сравнению с такими известными игроками, как LG, Samsung, Apple, а также HTC. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

По информации издания «Биржевой лидер», на данный момент времени можно с легкостью оформить предварительный заказ на приобретение новинки Xperia Z3+ в интернет-магазине Sony в Российской Федерации за сумму в размере 47 000 рублей. Одна стоимость как для односимочного варианта, так и для другого варианта, на две сим-карты. На рынке России смартфон должен, как сообщают журналисты издания «Биржевой лидер», появиться варианты сразу в четырех расцветках корпуса — белой, черной, медной и аквамариновой. При этом его фактические продажи в розничных магазинах начинаются в самом ближайшем будущем.

У новинки Sony Xperia Z3+ - удобный дисплей Full HD в 5,2 дюйма, а также отличный 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 810, три гигабайта оперативной памяти, еще 32 гигабайта постоянной памяти, а также две удобные камеры (на 5 и 20,7Мп), аккумуляторная батарея с емкостью в 2930 мАч, которая активно поддерживает до 17 часов автономной деятельности гаджета в режиме разговора, до 590 часов в режиме ожидания.

Параллельно с новинкой Sony Xperia Z3+ на рынке России планируется презентовать специальные аксессуары для данной смартфона, к примеру, чехол с «умным» окном ценой в 2,6 тыс. рублей, док-станцию для удобной зарядки с ценником в 2 000 рублей, удобное зарядное устройство Quick Charger UCH10 по цене в 1600 рублей.

Sony Xperia Z4v — это новинка с беспроводной зарядкой.


Производитель из Японии, популярный во всем мире за счет своих детищ, на этот раз выпустил улучшенный вариант Xperia Z3+ исключительно для американского рынка - Sony Xperia Z4v. Гаджет также стал обладателем дисплея с разрешением в 2560*1440 точек в 5,2 дюйма, а также удобного аккумулятора в 3000 мАч, и получил отличную поддержку технологии беспроводной зарядки РMA и Qi, что, к огромному сожалению, за собой повлекло рост толщины устройства примерно на 1,7 мм, а также возрастание его веса примерно на 18 грамм, по данным брокера - компании TurboForex.

Цена новинки Sony Xperia Z3+ - 47 000 рублей
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.