Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Сети появились «шпионские» фото ZTE Nubia Z9

В Сети появились «шпионские» фото ZTE Nubia Z9

Категория: Технологии
В Сети появились «шпионские» фото ZTE Nubia Z9 Совсем недавно в глобальной сети появилось рендерное фотоизображение нового смартфона ZTE Nubia, преподносимого источниками в качестве еще не вышедшей на рынок флагманской модель Z9 с дисплеем, так сказать, от края до края. Новая фотография, которая появилась в Интернете, на тематических форумах, стала причиной формирования еще большего числа вопросов. Ведь до сих пор многие только гадают, на самом ли деле устройство, что изображено на снимке, является новинкой Nubia Z9. В вопросе разбирались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Журналистам издания по экономике и финансам «Биржевой лидер» удалось выяснить, что рендеры из Китая уже обнародовали некое «шпионское» фото. На нем, по утверждениям журналистов, продемонстрирован как раз ZTE Nubia Z9, со специальным защитным стеклом фронтальной панели, которое огибает боковые грани корпуса гаджета. По всей видимости, в модельном ряду ZTE вскоре появится новый смартфон с безрамочным дисплеем. Также некоторая ясность появилась и в вопросе даты официального анонса Nubia Z9. Известный производитель из Китая разослал уже всем своим партнерам приглашения на официальное мероприятие, намеченное на 6 мая 2015 года. Именно в рамках этого важного события и будет презентована новинка.

ZTE Nubia Z9, по предварительной информации, должна стать обладателем 5,5-дюймового дисплея с разрешением 2560 * 1440 пикселей, 3 гигабайтами оперативной памяти, восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 810, встроенным накопителем на 16 гигабайт, а также тыловой камерой с 21 мегапикселем.

В Сети появились «шпионские» фото ZTE Nubia Z9

Цена ZTE Blade S6 Plus - порядка 300 долларов.


Представители известной во всем мире компании ZTE поведали о начале глобальных продаж нового фаблета Blade S6 Plus с шикарным восьмиядерным процессором Qualcomm MSM8939 Snapdragon 615, объемом оперативной памяти на 2 гигабайта, графическим контролером Adreno 405. У самого фаблета 5,5-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 1280 * 720 точек, главная камера на 13 мегапикселей, с автофокусом и вспышкой, а также отдельная фронтальная камера на 5 мегапикселей для самых ярых поклонников селфи. У Blade S6 Plus флеш-модуль на 16 гигабайт, адаптеры Bluetooth 4.0 и беспроводной связи Wi-Fi 802.11b/g/n, а также приемник навигационной системы GPS, обычный набор датчиков. Цена новинки Blade S6 Plus достигнет 300 американских долларов. «Между тем всем российским покупателям новинка обойдется как минимум в 15300 рублей», - добавляют аналитики брокерской компании TurboForex.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.