Регистрация    Войти
Авторизация
» » Apple выпускает обновленную iOS 8.4, сервис Apple Music

Apple выпускает обновленную iOS 8.4, сервис Apple Music

Категория: Технологии
Apple выпускает обновленную iOS 8.4, сервис Apple MusicИзвестная во всем мире корпорация запускает специальный музыкальный стриминговый сервис Apple Music. Кроме того, фирма не так давно официально презентовала самую последнюю обновленную версию новой операционной системы iOS 8.4. «Слухи по поводу того, что «яблочная» корпорация тестирует самую новую платформу, появились еще несколько месяцев назад. Об этом активно напоминают специалисты информационного издания «Биржевой лидер». Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Известно, что размер обновления составляет немногим больше 200 МБ. Обновить данное устройство можно легко и просто: с помощью команд «Настройки - Основные - Обновление программного обеспечения». Также есть отличный вариант подключения гаджета к Mac/PC с iTunes. В iOS 8.4 полностью исправлены разные ранее встречавшиеся ошибки в специальной штатной читалке iBooks.

В то же время все владельцы iPad и iPhone с джейлбрейком не обязаны стремиться обновлять программное обеспечение до того момента, как сами представители TaiG не проверят саму прошивку на наличие уязвимостей, что способны провести процедуру непривязанного джейлбрейка.

Обновление получило еще и штатное приложение «Музыка». Оно, так сказать, позаимствовало многое от удобной настольной версии iTunes, а точнее сказать: новую иконку приложения, шикарный обновленный дизайн и волну «Beats 1», уникальную возможность просмотра не так давно добавленных плейлистов и треков, онлайн-поиск треков, а также уникальной функции «Миниплеер», «Недавно добавленные», «Далее».

Что собой представляет Apple Music?
Вместе с обновлением ОС фирма также презентовала абсолютно уникальный потоковый сервис Apple Music. Для совершенно бесплатного прослушивания доступно свыше тридцати миллионов композиций. И тем не менее такое предложение будет действовать в течение трех месяцев. После этого нужно провести оформление платной подписки. Дабы получить отличную возможность тестирования сервиса, надо иметь Apple ID (привязанный к платежной карте), и нужную денежную сумму (составляющую оплату за подписку на месяц). Кроме музыки, пользователи получат доступ к радио онлайн, смогут просматривать бэкстейдж-фотоснимки, слушать синглы и новости, которые будут публиковать исполнители, о чем напоминают специалисты брокера Fort Financial Services.

Apple выпускает обновленную iOS 8.4, сервис Apple Music
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.