Регистрация    Войти
Авторизация
» » BlackBerry Dallas появится на рынке как Passport Silver Edition

BlackBerry Dallas появится на рынке как Passport Silver Edition

Категория: Технологии
BlackBerry Dallas появится на рынке как Passport Silver Edition Ставший популярным под названием BlackBerry Oslo, а со временем переименованный в BlackBerry Dallas, смартфон от вендора из Канады в продаже должен появиться под названием BlackBerry Passport Silver Edition. И эксперты не видят в этом ничего удивительного. Ведь, по сути, новинка получит название оригинального Passport, учитывая всю схожесть технических характеристик данных устройств. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».

По сообщениям экономического сайта «Биржевой лидер», гаджет Passport Silver Edition станет обладателем дисплея в 4,5 дюйма с разрешением в 1440*1440 пикселей, чипсетом Snapdragon 801. Кроме того, уже сейчас точно известно: новое творение компании BlackBerry будет гордиться своей главной камерой в 13 мегапикселей, а также удобной фронтальной камерой в 2 мегапикселя. Помимо прочего, новинка получит батарею на 3450 мАч, предустановленную BlackBerry 10.3. Официальный запуск нового гаджета намечен на ближайшее будущее. Известно, что смартфон уже прошел процесс сертификации в Сингапуре, Индонезии и Малайзии. О точных сроках появления новинки, о ее точной цене представители фирмы BlackBerry обещают поведать в будущем.

BlackBerry намерена выпускать по смартфону каждый в год.


Вендор из Канады BlackBerry акцентирует сейчас свое внимание сосредоточил на программном обеспечении, сервисах сферы мобильной безопасности. Со временем это может привести к уменьшению ассортимента смартфонов. Глава корпорации, Джон Чен, рассказывает: его компания планирует выпускать меньшее количество мобильных новинок на рынок. Также он поделился тем, что в настоящее время идет активный процесс сокращения рабочего персонала. Однако никто не собирается его полностью ликвидировать, работников попросту «перебрасывают». Уже традиционно в год выходило по четыре смартфона от компании BlackBerry. Однако сейчас общее число гаджетов планируется уменьшить, скорее всего, до двух или даже одного.

По всей видимости, производитель из Канады решил пойти по следам известной во всем мире американской корпорации Apple. Эта фирма, как известно, презентует не больше двух iPhone каждый год. Microsoft, Samsung и Sony, по данным рыночных специалистов, также намерены снизить общее число новых моделей, выпускаемых ими каждые 12 месяцев, по данным брокера Nord FX.

BlackBerry Dallas появится на рынке как Passport Silver Edition
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.