Регистрация    Войти
Авторизация
» » Тираж BlackBerry Classic Cobalt Blue решено ограничить

Тираж BlackBerry Classic Cobalt Blue решено ограничить

Категория: Технологии
Тираж BlackBerry Classic Cobalt Blue решено ограничитьПредставители корпорации BlackBerry поведали об обновленном варианте смартфона Classic в синем корпусе. Средства массовой информация пишут о том, что новинка выйдет в ограниченном количестве. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

По сообщениям портала по экономике «Биржевой лидер», новое детище от компании BlackBerry должно стать обладателем высококачественного сенсорного дисплея с диагональю в 3,5 дюйма, разрешением в 720*720 пикселей. Под экраном нового гаджета уже традиционно будет находиться удобная четырехъядерная клавиатура с обычной раскладкой QWERTY. Аппаратная основа новинки — двухъядерный процессор Qualcomm MSM8960 Snapdragon с частотой в 1,5 ГГц. Объем оперативной памяти достигает 2 гигабайт. При этом общая вместимость флеш-модуля равна 16 гигабайтам. При желании дополнительно также можно установить качественную карту microSD емкостью в 128 гигабайт. Кроме прочего, в арсенале нового гаджета — адаптеры беспроводной связи Bluetooth 4.0 Low Energy и Wi-Fi 802.11b/g/n, акселерометр, модуль NFC, гироскоп, а также магнитометр и датчики приближения, освещенности.

Смартфон будет гордиться главной камерой в 8 мегапикселей со вспышкой и автофокусом. При этом для видеотелефонии и селфи-съемки предусмотрена фронтальная камера с сенсором в 2 мегапикселя. Питание Classic Cobalt Blue обеспечивается аккумуляторной батареей с емкостью в 2515 мАч. Модель BlackBerry Classic Cobalt Blue на рынке уже появилась. Ее цена составляет порядка 500 евро.

BlackBerry создаст смартфоны под управлением операционки Android.


Еще в середине первого летнего месяца в глобальной сети появились данные: фирма BlackBerry планирует выйти на рынок устройств на операционной системе Android. В то же время масс-медиа сообщили, что такое решение является частью новой стратегии вендора из Канады. Ведь компания решила сосредоточить свое внимание на разработке программного обеспечения, средств управления устройствами. По предварительным данным, партнерами компании BlackBerry по выпуску новых смартфонов на сторонней операционной системе могут стать Wistron и Foxconn Electronics, Compal Electronics.

Эксперты брокера TurboForex рассказывают: «Появление моделей BlackBerry на ОС Android непременно увеличит спрос на смартфоны фирмы. А сейчас ее дела на рынке мобильных телефонов оставляют желать лучшего.

Тираж BlackBerry Classic Cobalt Blue решено ограничить
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.