Регистрация    Войти
Авторизация
» » LG выпустила раскладушку Wine Smart на международный рынок

LG выпустила раскладушку Wine Smart на международный рынок

Категория: Технологии
LG выпустила раскладушку Wine Smart на международный рынокКорпорация LG Electronics провела анонс нового смартфона, выполненного в раскладывающемся корпусе - Wine Smart. Средства массовой информации пишут: новинка, по сути, из себя представляет вариант смартфона, который примерно семь дней назад дебютировал на южнокорейском рынке. Wine Smart, по сообщениям разработчиков, объединяет все существующие преимущества раскладушек-телефонов, дополнительные возможности сенсорного экрана с функциональностью так называемой «умной» трубки. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

По сообщениям экономического сайта «Биржевой лидер», новое творение компании LG Electronics будет гордиться своим удобным четырехъядерным процессором с частотой в 1,1 ГГц. При этом у Wine Smart не будет внешнего экрана, а у внутренней стороны верхней половинки корпуса расположен сенсорный 3,2-дюймовый дисплей формата HVGA (480*320 точек). У новинки цифренно-буквенная клавиатура с джойстик-кнопкой, несколькими дополнительными клавишами. Wine Smart будет обладать 1 гигабайтом оперативной памяти, флеш-модулем с вместимостью на 4 гигабайта, а также уникальной возможностью расширения за счет карт microSD. Упоминается еще и наличие 2 камер с матрицей в 3 мегапикселя, 0,3 мегапикселя, модема для работы в сотовых сетях четвертого поколения 4G LTE, адаптеров беспроводной связи Bluetooth 4.1 и Wi-Fi 802.11b/g/n и аккумуляторной батареи с емкостью в 1700 мАч. В роли операционки выступит Android 5.1.1 Lollipop. Известно и то, что уже к концу этого месяца новый гаджет появится на европейском рынке. А о его цене представители фирмы поведают в самом ближайшем будущем.

Продажи ЖК-экранов снижаются, инвестиции идут в OLED-дисплеи.


В связи с сильной конкуренцией со стороны игроков из Китая, предлагающих бюджетные варианты изделий, доходность ЖК-панелей под большим вопросом. В связи с этим фирмы LG Display и Samsung Display переместили ресурсы и основное внимание на улучшение производства OLED-экранов.

Не менее важен и тот факт, что из-за проведения процесса перепроизводства LCD-экранов в этом году их продажи, по всей видимости, будут снижены примерно на 2 процента в сравнении с итогами минувшего года. Они составят примерно 129 млрд. долларов. В то же время органические светодиоды (OLED) и дальше будут оставаться единственной дисплейной технологией, фиксирующей рост общей прибыли производителей панелей - на 35 процентов, до 11,8 млрд. долларов в 2015 году, по данным брокера TurboForex.

LG выпустила раскладушку Wine Smart на международный рынок
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.