Регистрация    Войти
Авторизация
» » LG G Flex 3 гордится своей Snapdragon 820

LG G Flex 3 гордится своей Snapdragon 820

Категория: Технологии
LG G Flex 3 гордится своей Snapdragon 820 Впервые новинка от компании LG - LG G Flex 2 была продемонстрирована в рамках выставки CES 2015. Средства массовой информации сообщают о том, что новинка получит изогнутый фирменный экран в стиле LG, а также удобный процессор Snapdragon 820. Как известно, из-за процессора Snapdragon 820, судя по многочисленным отзывам пользователей, смартфоны страдали от падения производительности, многочисленных перегревов. По всей видимости, южнокорейская корпорация не планирует полностью отказываться от услуг Qualcomm. Исходя из самых свежих слухов, третье поколение G Flex работать будет на базе флагманского чипсета Snapdragon 820. По существующим предположениям на рынке новинка должна появиться уже в марте следующего года. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

В издании по экономике и рынку Форекс «Биржевой лидер» сказано: новинка LG G Flex 3 будет гордиться не только своим процессором, но и не менее удобным QHD-дисплеем в 6 дюймов, 4 гигабайтами ОЗУ, 32 гигабайтами внутренней памяти, а также отличной фронтальной камерой в 20,7 мегапикселя, главной в 8 мегапикселей, специальным сканером отпечатков пальцев. Рыночные специалисты сосредоточили внимание еще и на том, что в следующем году на рынок флагманы на чипе Snapdragon 820 планируют также выпустить компании ASUS и Xiaomi.

К концу 2015 года компания LG выпустит еще один новый флагман.


LG Electronics выпустила главную новинку для рынка смартфонов — G4. И тем не менее уже к концу года фирма намерена порадовать публику еще одним флагманом, продолжив уже традиционно линейку Pro. Чо Джуно, глава компании LG Electronics в рамках недавно прошедшей пресс-конференции фирмы, посвященной финансовым результатам предпоследнего квартала, обмолвился: до конца нынешнего года должен пройти анонс супер-премиум смартфона LG G Pro 3.

По данным инсайдеров, новинка получит дисплея с разрешением Quad HD в 6 дюймов, процессор Qualcomm Snapdragon 820,4 гигабайта оперативной памяти, еще 32 гигабайта встроенного накопителя. Скорее всего, новинка будет гордиться основной камерой в 20,7 мегапикселя, фронтальной камерой в 8 мегапикселей, удобной операционной системой Android M уже так сказать «из коробки». Как отмечают аналитики известной брокерской компании RVD Markets (РВД Маркетс), для идентификации пользователей LG G Pro 3 будет пользоваться сканером радужной оболочки глаза.

LG G Flex 3 гордится своей Snapdragon 820
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.