Регистрация    Войти
Авторизация
» » LG G Stylo — это абсолютно новый фаблет среднего уровня

LG G Stylo — это абсолютно новый фаблет среднего уровня

Категория: Технологии
LG G Stylo —  это абсолютно новый фаблет среднего уровняИзвестная на весь мир компания LG поведала об очередном выходе на рынок нового флагмана среднего уровня, что получил название G Stylo с ОС Android 5.0 Lollipop. Гаджет стал счастливым обладателем сенсорного дисплея, разрешение 1280 * 720 точек. Также в комплекте поставки — перо для рисования, управления, создания разного рода заметок. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Процессор Qualcomm Snapdragon 410, который объединяет сразу четыре 64-битных ядра ARM Cortex A53 с частотой в 1,2 ГГц, с графическим контроллером Adreno 306, должен стать сердцем нового детища компании LG. В то же самое время объем его оперативной памяти достигнет размера в 1,5 гигабайта. У нового фаблета есть также специальный флеш-модуль с вместимостью в 8 гигабайт, специальный слот для карт памяти. «А по утверждениям самих разработчиков компании LG, присутствует также поддержка накопителей стандарта SDXC с емкостью до 2 Тбайт, хотя на самом рынке подобных microSD-носителей до сих пор не наблюдалось», - рассказывают аналитики информационно-аналитического издания онлайн «Биржевой лидер».

Модель G Stylo теперь может похвастаться главной камерой на 8 мегапикселей, фронтальной камерой на 5 мегапикселей, а также специальными адаптерами беспроводной связи Wi-Fi (802.11a/b/g/n), Bluetooth 4.1 приемником GPS, а также специальной поддержкой мобильных сетей LTE, технологией NFC. Питание новинке полностью обеспечивает аккумулятор объемом в 3000 мАч. При этом цена нового гаджета составит, по существующим предположениям, 460 американских долларов.

LG Display избавился от убытков, отметил рекордную выручку.


На данный момент времени фирма LG Display считается одним из наиболее масштабных производителей панелей сотовых гаджетов, ноутбуков и телевизоров. К настоящему моменту ее представители рассказали о получении рекордного дохода. Со слов рыночных наблюдателей, позитивным итогам южнокорейской фирмы довольно сильно поспособствовало плодотворное сотрудничество с американской корпорацией Apple.

LG Display за первый квартал нынешнего года заработала чистой прибыли приблизительно 475,8 млрд. вон, то есть 440,8 млн. долларов США. При этом в минувшем году был отмечен убыток в объеме 82 млрд. вон, то есть порядка 76 млн. долларов. «За это же самое время доход стал больше в восемь раз, достиг размера в 734,9 млрд. вон, то есть приблизительно 680,8 млн. долларов США», - отмечает брокер FBS.

LG G Stylo —  это абсолютно новый фаблет среднего уровня
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.