Регистрация    Войти
Авторизация
» » Apple бесплатно заменит камеры у неисправных iPhone 6 Plus

Apple бесплатно заменит камеры у неисправных iPhone 6 Plus

Категория: Технологии
Apple бесплатно заменит камеры у неисправных iPhone 6 PlusНи для кого уже не секрет: корпорация Apple намерена запустить специальную программу, которая напрямую связана с вопросом выявленной проблемы в деятельности модуля камеры обновленного смартфона iPhone 6 Plus. Новое творение американской компании появилось на рынке еще примерно год назад, но проблема уже существует. Подробностями интересовались корреспонденты экономического издания «Украина сегодня: Finanso.net».

По сообщениям информационного портала по экономике «Биржевой лидер», компания из Америки уже выступила с заявлением: она готова произвести совершенно бесплатную замену плохо работающего модуля, если на то будут серьезные причины. И тем не менее такая акция имеет слишком ограниченный срок действия. Поломку можно исправить на протяжении не более чем трех лет после приобретения нового смартфона, потом это будет невозможно.

Не смущает и тот момент, что гарантийный талон на новинку уже подойдет к концу. Несмотря на это, сами пользователи сумеют провести бесплатную замену камеры своего гаджета. Огромное множество пользователей не так давно выпущенного гаджета говорят: камера устройства работает не совсем корректно. С самого начала корпорация Apple не отвечала на жалобы. И тем не менее, когда они обрели более массовый характер, пришлось дать ответную реакцию. Разработчики из компании полностью признали: в отдельно взятых гаджетах модуль камеры работает не совсем исправно. И тем не менее нет видимых причин сильно переживать - этот дефект можно исправить за счет замены самой камеры.

Apple готовится к презентации новинок - iPhone 6S, iPhone 6S Plus.


Как ранее уже писали средства массовой информации, на ближайшее будущее запланирован выход в свет очередной новинки от американской корпорации - новинки iPhone. На этот раз 9 числа следующего месяца «яблочная» корпорация запланировала презентацию новинки iPhone 6S, а также iPhone 6S Plus. До сих пор о новых гаджетах известно не так уж и много. В масс-медиа часто попадают разные снимки и слухи, однако до сих пор сам производитель не комментирует ни один из них. Также ничего пока нельзя точно заявить и о стоимости будущего нового устройства, безусловно, она будет прямо зависеть от объема памяти, как, впрочем, и всегда.

«На бирже акции яблочной корпорации снизились в цене приблизительно на 6,12 процента», - констатируют специалисты известной брокерской компании Orbex.

Apple бесплатно заменит камеры у неисправных iPhone 6 Plus
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.