Регистрация    Войти
Авторизация
» » Продажи Mersedes China и Audio выросли в сентябре

Продажи Mersedes China и Audio выросли в сентябре

Категория: Технологии
Продажи Mersedes China и Audio выросли в сентябре В сентябре на 53 процента поднялись поставки компанией Daimler AG автомобилей Mersedes-Benz и Smart в Китай до 38 663 единиц за год. Как отмечают корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net», это помогло автомобильному производителю опередить своих конкурентов в Германии.

Аксакал ТВ сообщает, что показатель продаж Audi AG поднялся на 2.9 процента, до 53 095 транспортных средств, что положило начало умеренному восстановлению продаж после того, как этим летом они замедлились.

Как выросли продажи авто.


За первые девять месяцев объем продаж Mersedes поднялся примерно на 31 процент, до 266 287 транспортных средств.

Специалисты компании констатировали рост продаж перепроектированного седана C-class и нового кроссовера GLA. Производство последнего компания Mersedes начала в 2015 году в Китае. Очевидно, что в этом году Mersedes планирует достичь уровня продаж в Китае выше трехсот тысяч единиц. В 2014 году удалось продать 281 588 единиц транспортных средств этого бренда.

Чтобы преодолеть отставание от конкурентов Audi AG и BMW AG в Китае, компания Mersedes в 2013 году решила объединить свою систему дистрибуции. Для этого было объединено управление и расширена линейку автомобилей.

Отныне Mersedes, скорее всего, обойдет BMW, являющийся вторым брендом класса «люкс» Китая. В августе компании BMW удалось продать в Китае 36 300 транспортных средств. Таким образом, результат был снижен на два процента. О продажах BMW информации пока нет.

Audi продолжает оставаться наиболее продаваемым брендом класса «люкс» в Китае, несмотря на то, что за первые девять месяцев снижение составило 0,3 процента, до 414 411 транспортных средств.

Желая вернуть свои позиции, Audi до лета 2016 года хочет представить не менее десяти новых моделей. Однако председатели компании очень осторожно составляют прогнозы о краткосрочных перспективах Audi.

В сентябре на Франкфуртском автошоу президент Audi Руперт Стэдлер не уточнил, надеется ли он на выполнение плана продаж этого года в Китае в 600 000 транспортных средств.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.