Регистрация    Войти
Авторизация
» » Выход iPhone 7 Plus - это только слухи

Выход iPhone 7 Plus - это только слухи

Категория: Технологии
Выход iPhone 7 Plus - это только слухиПо всей видимости, исходя из информации, что распространяется китайскими источниками, очередное поколение фаблета Apple, готовящееся сменить на рынке прошлую новинку iPhone 6s Plus, получит название не iPhone 7 Plus, а обозначение iPhone 7 Pro, или iPhone Pro. Как стало известно журналистам сайта «Биржевой лидер», подобный ребрендинг «яблочному» производителю необходим для упорядочивания схемы наименований своих смартфонов в соответствии с планшетным рядом моделей, который состоит из 3 устройств — компактного iPad mini, гигантского iPad Pro и полноразмерного iPad Air. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».


Как стало известно журналистам информационно-аналитического издания по экономике и предпринимательству «Биржевой лидер», в линейке iPhone, судя по слухам, к концу нынешнего года должна появиться еще одна новинка — 4-дюймовый iPhone SE. Внимание есть смысл сосредоточить и на том факте, что если купертиновцы реально захотят переименовать iPhone Plus в iPhone Pro, то они вынуждены будут позаботиться и о большем числе отличий от обычной модели iPhone, потому что приставка Pro предполагает не просто увеличенный масштаб, но и более продвинутую функциональность. В настоящее время разница между iPhone 6s Plus и iPhone 6s сведена к диагонали, разрешению экрана, наличию или отсутствию системы оптической стабилизации в главной камере и емкости аккумулятора.

Чем же порадует новинка?

Важно сказать: если в 2016 году будет готов iPhone Pro, то возможности тыльного фотомодуля будут расширены. Скорее всего, фотомодуль окажется сдвоенным и за счет второго компактного телеобъектива сможет менять точку фокусировки на снимке после того, как он будет сделан. Возможно , к разработке подобной видеокамеры Apple также подключит инженеров компании LinX Imaging из Израиля, владелицей которой стала годом ранее, отдав сумму в размере 20 млн. долларов.

Есть рыночные наблюдатели, у которых личная точка зрения на изучаемый вопрос. К примеру, есть предположения, что модельный ряд iPhone в нынешнем году может насчитывать совсем не три, а сразу четыре модели — 4” iPhone SE, 4,7” iPhone 7, 5,5” iPhone Pro с одинарной камерой, а также 5,5” iPhone Pro Plus. Последняя модель, как известно, оборудована специальным двойным фотомодулем. Существование двух типов фаблета можно пояснить недостаточными изначально масштабам поставок продвинутых видеокамер с двумя объективами. Об этом журналистам рассказали у брокера Nord FX.

Выход iPhone 7 Plus - это только слухи
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.