Регистрация    Войти
Авторизация
» » Amazon представляет флагманский ридер

Amazon представляет флагманский ридер

Категория: Технологии
ИAmazon представляет флагманский ридер здание Wall Street Journal выложило данные, связанные с новыми планами Amazon по созданию нового ридера высочайшего уровня, который будет укомплектован чехлом со специальным встроенным аккумулятором. Как выяснили журналисты издания «Биржевой лидер», официально эти данные представители фирмы до сих пор не подтвердили, однако обозначили сроки обновления семейства Kindle. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».


Как стало известно журналистам информационно-аналитического издания по экономике и предпринимательству «Биржевой лидер», ссылаясь на своих инсайдеров, журналисты говорят о том, что корпорация Amazon ведет подготовку к выпуску на рынок нового устройства для чтения книг, которому будет под силу работа без подзарядки довольно долгий период времени. Оно может стать вполне достойным конкурентом предшественникам, имея спецчехол с перезаряжаемой батареей. Данный съемный аксессуар, как отмечалось в сообщении, позволил создателям снизить толщину устройства.

В настоящее время компания Amazon ведет работу над созданием отдельных чехлов для Kindle с аккумулятором, который заряжается от солнца. И тем не менее такой гаджет вряд ли может появиться на рынке в ближайшем будущем. Занимается чехлом и новым ридером с солнечной зарядкой батареи отделение Amazon Lab126, успевшее выпустить планшеты Fire, «умные» колонки Echo и телевизионную приставку Fire TV. Джефф Безос, генеральный глава компании Amazon, рассказал в своем твиттер-блоге о том, что на ближайшей неделе будет презентована очередная, обновленная серия флагманских ридеров Kindle.

Аmazon вкладывает в картографический сервис Here.



Microsoft и Amazon в настоящее время считаются наиболее крупными технологическими фирмами в общемировом масштабе, пока они основное внимание автономным транспортным средствам так и не уделяли, однако все может поменяться в ближайшее время. Обе фирмы, по данным рыночных наблюдателей, заинтересованы в предоставлении облачных ПК-вычислений для Here, а также картографического подразделения, которое недавно принадлежало компании Nokia, однако было куплено консорциумом автопроизводителей из Германии.

Amazon, скорее всего, может стать акционером сервиса Here. И это послужит в результате гарантией того, что онлайн-фирма трансформируется в главного поставщика облачных услуг для картографического сервиса. Акции фирмы Amazon, как рассказывают специалисты брокера Nord FX, сейчас показывают тенденции к росту.

Amazon представляет флагманский ридер

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.