Регистрация    Войти
Авторизация
» » В гаджеты на Windows 10 установят процессоры Intel Apollo Lake

В гаджеты на Windows 10 установят процессоры Intel Apollo Lake

Категория: Технологии
В гаджеты на Windows 10 установят процессоры Intel Apollo LakeПредставители фирмы Intel сообщали уже о том, что намерены укреплять и дальше сотрудничество с производителями бюджетных ноутбуков и планшетов, применяющих операционку Windows 10. По задумке новинки будут и тоньше, и легче тех бюджетных аппаратов на рассматриваемой операционке, которые существуют сейчас на рынке. Как стало известно журналистам сайта «Биржевой лидер», создатели Intel формируют новое поколение энергетических и достаточно эффективных процессоров. Они как раз и получили название Apollo Lake. Последние были презентованы на минувшей неделе в границах конференции IDF 2016 в Китае. Есть предположения: самые первые устройства на базе данных чипов должны появиться на протяжении второй половины текущего года. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Как стало известно журналистам информационно-аналитического издания по экономике и предпринимательству «Биржевой лидер», разработчики компании из Америки говорят: система на кристалле Apollo Lake для персонального компьютера опирается на новую x86-микроархитектуру Atom, которая носит название Goldmont, и применяет новые графические ядра 9-го поколения, что входят в состав процессоров Skylake. Производители всех бюджетных устройств с процессорами Apollo Lake смогут нарастить масштаб оперативной памяти, встроенной памяти в новых своих гаджетах, а цена сохраниться в границах 169-269 долларов. Intel считает: для планшетов-трансформеров с отдельно подключаемой клавиатурой новые чипы открывают большое количество разных подходящих возможностей.

Платформа Intel Skylake внедрена будет в хромбук НР.



Привычные ноутбуки под управлением операционной системы Chrome OS - устройства достаточно маломощные при учете наличия бюджетного процессора. Однако существуют и определенные исключения, такие, к примеру, как Google Chromebook Pixel. Сейчас в глобальной сети Интернет появились данные об еще одном похожем исключении, и в этот раз им должен стать мощный хромбук от фирмы Hewlett-Packard. К настоящему моменту времени известно: в основе новинки должен оказаться 14-нанометровый процессор Intel поколения от Skylake. Размер оперативной памяти составит 16 гигабайт. Примечательно: точно такие же характеристики наблюдаются и у топового варианта выше упомянутого лэптопа Google Chromebook Pixel.

Хромбук от НР отлично подойдет для применения совместно с системами виртуальной реальности. Однако это все, что пока известно о нем на данный момент времени. Сейчас уже работают акции Intel, как заявили специалисты брокера-компании Nord FX, закрепились у уровня в 31,65 доллара США, став дороже примерно на 0,6 процента.

В гаджеты на Windows 10 установят процессоры Intel Apollo Lake
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.