Регистрация    Войти
Авторизация
» » Windows-планшет Exertis Linx Vision «заточен» под заядлых геймеров

Windows-планшет Exertis Linx Vision «заточен» под заядлых геймеров

Категория: Технологии
Windows-планшет Exertis Linx Vision «заточен» под заядлых геймеровНа самом деле, у планшетов на операционке Windows 10 характеристики довольно скромные, чтобы запускать игры, но данную проблему частично решает функция трансляции с Xbox One, однако в таком случае возникает вопрос удобства управления, потому что недостаточно удобно подключать к планшету клавиатуру, мышь или геймпад. Как стало известно журналистам сайта «Биржевой лидер», фирма Exertis пошла по другому пути, предоставила планшетный ПК Linx Vision, который от других устройств на операционной системе Windows 10, по сути, ничем не отличается. Однако специальная док-станция в корне ситуацию меняет. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Как стало известно журналистам информационно-аналитического издания по экономике и предпринимательству «Биржевой лидер», у нового аксессуара две комфортные ручки, набор необходимых кнопок, которые были расставлены по аналогии с теми, что можно встретить на геймпадах. В Exertis Linx Vision есть восьмидюймовый HD-дисплей, 2 гигабайта оперативной памяти, 64-разрядный четырехъядерный процессор Intel Atom, 32 гигабайта встроенной памяти, две видеокамеры. Упор производитель решил сделать на игры, реальные возможности стриминга с Xbox One. При желании планшет подключается к телевизору при помощи специального разъема microHDMI, и можно наслаждаться воспроизведением игровых проектов на экране. Цена Exertis Linx Vision составляет примерно 215 долларов США, а доступен планшет сейчас лишь в Британии. О расширении рынка продаж новинки неизвестно ничего.

Microsoft отправила создателям первые образцы HoloLens.



Эксперты редмондского гиганта во время презентации Build 2016 заявили о готовности отправить как минимум 3000 тестовых вариантов HoloLens партнерам и разработчикам компании, которые ранее выдали заявки. Цена составит 3 000 долларов США. Представители компании Microsoft во время конференции заявили: «Над приложениями для HoloLens работают столь большие фирмы, как Saab, Japan Airlines, Volvo, Airbus, Lowe’s, VW, а также Legendary Entertainment». Об этом рассказывают специалисты брокера Nord FX.

Windows-планшет Exertis Linx Vision «заточен» под заядлых геймеров
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.