Регистрация    Войти
Авторизация
» » Apple iPhone 7 Plus получит 256 Гбайт флеш-памяти

Apple iPhone 7 Plus получит 256 Гбайт флеш-памяти

Категория: Технологии
Apple iPhone 7 Plus получит 256 Гбайт флеш-памяти Еще пару месяцев остается до заветного момента презентации нового смартфона AppleiPhone 7. Тем не менее многочисленные слухи об очередном поколении данных «яблочных» новинок активно появляются и сейчас. Самая свежая информация, которая появилась на тематических форумах, напрямую связана с наиболее масштабным дебютантом из данной серии – iPhone 7 Plus. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Корреспонденты издания «Биржевой лидер» ранее сообщали: iPhone 6 признан первым смартфоном «яблочного» производителя, что смог получить конфигурацию со 128 гигабайтами флеш-памяти. Ровно спустя один год, выпуская на рынок новые iPhone 6s, компания Apple решила не переделывать ряд моделей, оставила в нем определенные варианты со встроенным накопителем в 16, а также 64, 128 гигабайт. По всей видимости, в нынешнем году в ассортименте iPhone грядут серьезные изменения.

По данным инсайдеров из Китая, компания из Америки намерена предложить клиентам 256-Гбайт iPhone 7 Plus. И этот гаджет должен сменить на рынке более старую модель с накопителем в 128 гигабайт (iPhone 6s Plus). Кроме того, на рынок планируется вывести еще пару новых модификаций фаблета, что будут характеризоваться существованием «на борту» 16,64 гигабайта памяти. То есть вариант со 128-Гбайт хранилищем никто уже не увидит.

Технические характеристики новинки.



Важно добавить, что официальных комментариев по вышеизложенным данным пока не было, сейчас точно не известно, будет ли 4,7-дюймовый iPhone 7 обладать таким же набором опций по части встроенного накопителя, как и 5,5-дюймовая модель. Скорее всего, версия с 256 гигабайтами флеш-памяти станет доступной лишь для модели Plus, так же как и увеличенный размер аккумулятора. Помимо прочего, источники в Китае снова подтверждают данные о том, что iPhone 7 Plus может гордиться двойным модулем тыльной видеокамеры.

От поколения iPhone 7 есть смысл ждать сразу несколько «минорных» обновлений, если проводить сравнительный анализ с предшественниками. Еще радикальнее «яблочные» смартфоны должны начать меняться лишь с начала следующего года, когда iPhone 8 Plus, в списке иных нововведений, станет обладателем экрана, сделанного по технологии AMOLED. Представители портала Korea Herald выступили с заявлением: главным поставщиком AMOLED-панелей для Apple должен стать гигант из Южной Кореи Samsung, что возьмет на себя порядка 60 процентов заказов от Купертино. Об этом журналистам рассказывают специалисты брокера Nord FX.

Apple iPhone 7 Plus получит 256 Гбайт флеш-памяти
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.