Apple iPhone 7 Plus получит 256 Гбайт флеш-памятиКатегория: Технологии
Еще пару месяцев остается до заветного момента презентации нового смартфона AppleiPhone 7. Тем не менее многочисленные слухи об очередном поколении данных «яблочных» новинок активно появляются и сейчас. Самая свежая информация, которая появилась на тематических форумах, напрямую связана с наиболее масштабным дебютантом из данной серии – iPhone 7 Plus. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».Корреспонденты издания «Биржевой лидер» ранее сообщали: iPhone 6 признан первым смартфоном «яблочного» производителя, что смог получить конфигурацию со 128 гигабайтами флеш-памяти. Ровно спустя один год, выпуская на рынок новые iPhone 6s, компания Apple решила не переделывать ряд моделей, оставила в нем определенные варианты со встроенным накопителем в 16, а также 64, 128 гигабайт. По всей видимости, в нынешнем году в ассортименте iPhone грядут серьезные изменения. По данным инсайдеров из Китая, компания из Америки намерена предложить клиентам 256-Гбайт iPhone 7 Plus. И этот гаджет должен сменить на рынке более старую модель с накопителем в 128 гигабайт (iPhone 6s Plus). Кроме того, на рынок планируется вывести еще пару новых модификаций фаблета, что будут характеризоваться существованием «на борту» 16,64 гигабайта памяти. То есть вариант со 128-Гбайт хранилищем никто уже не увидит. Технические характеристики новинки.Важно добавить, что официальных комментариев по вышеизложенным данным пока не было, сейчас точно не известно, будет ли 4,7-дюймовый iPhone 7 обладать таким же набором опций по части встроенного накопителя, как и 5,5-дюймовая модель. Скорее всего, версия с 256 гигабайтами флеш-памяти станет доступной лишь для модели Plus, так же как и увеличенный размер аккумулятора. Помимо прочего, источники в Китае снова подтверждают данные о том, что iPhone 7 Plus может гордиться двойным модулем тыльной видеокамеры. От поколения iPhone 7 есть смысл ждать сразу несколько «минорных» обновлений, если проводить сравнительный анализ с предшественниками. Еще радикальнее «яблочные» смартфоны должны начать меняться лишь с начала следующего года, когда iPhone 8 Plus, в списке иных нововведений, станет обладателем экрана, сделанного по технологии AMOLED. Представители портала Korea Herald выступили с заявлением: главным поставщиком AMOLED-панелей для Apple должен стать гигант из Южной Кореи Samsung, что возьмет на себя порядка 60 процентов заказов от Купертино. Об этом журналистам рассказывают специалисты брокера Nord FX. |
Автор: Валентина Фомина
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Еще пару месяцев остается до заветного момента презентации нового смартфона AppleiPhone 7. Тем не менее многочисленные слухи об очередном поколении данных «яблочных» новинок активно появляются и сейчас. Самая свежая информация, которая появилась на тематических форумах, напрямую связана с наиболее масштабным дебютантом из данной серии – iPhone 7 Plus. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «