Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Facebook открыт аккаунт Администрации президента Украины В. Януковича

В Facebook открыт аккаунт Администрации президента Украины В. Януковича

Категория: Технологии
В Facebook открыт аккаунт Администрации президента Украины В. ЯнуковичаАдминистрация Президента Украины Виктора Януковича в День Независимости страны, 24 августа 2013 года, открыла свою официальную страницу в социальной сети Facebook, передают корреспонденты издания “Украина сегодня: Finanso.net”.

Сообщим, что штандарт Президента Украины с изображением золотого тризуба выбран как рисунок для персонализации на странице в Facebook. Кроме того, сообщается, что главная фотография на этой странице периодически будет меняться.

Примечательно, что сегодня на новосозданной странице были опубликованы видеообращение Виктора Януковича по случаю Дня Независимости, информационные сообщения инфографика об основных шагах Украины в направлении евроинтеграции, а также материалы с сегодняшних мероприятий с участием главы государства.

Известно, что в приложении “Доступ к публичной информации” предусмотрена возможность оформления запроса на получение публичной информации в онлайн режиме. Отметим, что автоматически абсолютно все запросы передаются в Главное управление доступа к публичной информации, которое, как сообщается, после их предварительного просмотра сможет дать ответы.

Помимо этого, в приложении “Обращения граждан” детально описывается утвержденная законодательством процедура оформления обращения граждан к Януковичу в письменном виде.

Сообщим также, что официально страницу будет вести Главное управление пресс-службы и коммуникаций президента Украины Виктора Януковича.

Напомним, ранее сообщалось, что 21 августа текущего года в Украине начал свою работу общедоступный кириллический домен верхнего уровня .укр.

Отметим, что первым доменным именем, внесенным в реестр адресов органов государственной власти, стал адрес президент.укр.

Также напомним, что в Департаменте информации и коммуникаций с общественностью Секретариата Кабинета министров Украины сообщали, что в мае 2011 года в социальной сети Facebook свою страницу открыл глава правительства государства Николай Азаров.

Отметим, что с тех пор на официальную страницу премьер-министра Украины Николая Азарова на Facebook подписалось 30,2 тысячи друзей, которые являются постоянными пользователями этой социальной сети.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.