Регистрация    Войти
Авторизация
» » Павел Крымов поделился секретами продвижения и технологии успеха в Интернете

Павел Крымов поделился секретами продвижения и технологии успеха в Интернете

Категория: Финансы
Павел Крымов поделился секретами продвижения и технологии успеха в ИнтернетеНаш выбор компании, предлагающей финансовые услуги, во многом зависит от того, как она представляет себя в информационном пространстве. Банк, брокер или другая организации не существует для потенциальных клиентов, если она никак не рекламируется в глобальной сети Интернет. Однако PR-методы часто оказываются далекими от правил честной игры, к которым стремятся все нормальные клиенты и добросовестные предприниматели.

Как пояснил в интервью изданию Forbes известный специалист по продвижению финансовых продуктов в Интернете Павел Крымов, мы живем в такое время, когда рядом с людьми, пытающимися честно делать свой бизнес, спокойно работают как откровенные мошенники, так и очевидные непрофессионалы. Причем все они размещают в Интернете броскую рекламу, что может быстро запутать неопытного потребителя. Существуют ли признаки, по которым можно хотя бы приблизительно определить, насколько честно работает та или иная организация? Ответ на этот вопрос Павел Крымов дает в публикациях на своем сайте. Мы же остановимся только на отдельных моментах.

Прежде всего, утверждает Павел Крымов, необходимо внимательно смотреть на содержание рекламных текстов. Как правило, компания, не нацеленная на серьезную работу, не нанимает профессиональных специалистов по рекламе и PR. То есть вы можете увидеть массу слащавых исключительно позитивных и в то же время примитивных отзывов о каком-либо брокере, банке и т. д. Вывод напрашивается сам собою: все это написано на колене и за отдельное вознаграждение.

С другой стороны, если вы видите исключительно негативные отзывы, это также должно стать причиной для сомнений. Видимо, у компании появились недоброжелатели. Вероятно, все, что написано в этом вале чернухи, также их выдумка. Но ведь компания позволяет с собой так обращаться, никак не защищается от распространяемой лжи. У вас, как у клиента, должен возникнуть вопрос: почему?

Без качественного маркетинга не может развиваться успешный бизнес, а потому у серьезных компаний мы всегда увидим не только баннерную рекламу, но и серии публикаций на разных ресурсах, поясняющих суть деятельности рекламодателя. Они обычно дополнены не только банальными комментариями, но и живым объективным обсуждением возникающих вопросов. Причем ведут их так называемые лидеры мнения – наиболее активные и компетентные интернет-пользователи. Видеоматериалы, участие известных личностей – спортсменов, звезд шоу-бизнеса – также не исключается. Главное, каково содержание контента.

Также, нам стало известно,что в феврале 2017 года командой известных стартаперов с Украины было принято решение о разработке платформы, позволяющей активно выявлять такие явления и противодействовать им. Также есть информация о том, что данная платформа будет в определенной степени социальным проектом. Проект финансируется мощной ФПГ (не путать с ОПГ).

К сожалению, это практически все, что нам известно. Остаются важные вопросы, которые нам хотелось бы прояснить, а именно:
1.Этот проект решает проблемы бизнеса или пользователей?
2.Кто есть целевой аудиторией проекта?
3.Принимает ли участие в проекте сам Павел Геннадьевич и в каком статусе?

Будем благодарны за информацию и гарантируем мощную рекламную поддержку на старте проекта.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.