Регистрация    Войти
Авторизация
» » Определены самые популярные фонды и инвесткомпании Москвы января 2015 г. в Интернете

Определены самые популярные фонды и инвесткомпании Москвы января 2015 г. в Интернете

Категория: В мире
Определены самые популярные фонды и инвесткомпании Москвы января 2015 г. в ИнтернетеГлавные офисы и штаб-квартиры крупнейших корпораций и фондов РФ, среди которых инвесткомпании, содействующие увеличению капиталов их членов, расположились в Москве. Это финансовые и кредитные учреждения, выступающие в одном лице как покупатели, держатели и продавцы ценных бумаг.Определением популярности среди российских интернет-пользователей этих фондов и инвесткомпаний Москвы занималось издание для инвесторов «Биржевой лидер». Об этом пишут корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Топ популярности инвесткомпаний и фондов Москвы в Интернете.


На основании следующих основных критериев определялся рейтинг популярности среди россиян:
- рассчитанная за месяц с помощью сервиса wordstat.yandex.ru оценка частоты слов для Яндекс. Директа и упоминаний в электронных СМИ, выполненное с помощью агрегатора Яндекс. Новости. За регион оценки бралась Москва.

Определены самые популярные фонды и инвесткомпании Москвы января 2015 г. в Интернете

Самой популярной в январе в Интернете у россиян инвесткомпанией, заняв первое место в этом рейтинге, стала компания «ВТБ Капитал», характеризующаяся на рынке Москвы большой открытостью для клиентов, предоставляя в свободном доступе все требуемые данные об условиях деятельности и качестве услуг, а также о своих владельцах.

Работающая на принципах партнерства, вторую позицию рейтинга популярности заняла компания «Монолит». Услуги высокого качества по управлению активами и брокерскому обслуживанию оказывают в этой компании профессионалы, обладающие огромным опытом работы.

Корпорации «Восток-Инвест» принадлежит третья строчка в рейтинге самых популярных московских компаний, главной целью которых стало удовлетворение местных жителей в эффективном управлении инвестресурсами, используя для этого возможности фондового рынка страны и передовые финансовые технологии.

В лидирующую пятерку по популярности в Сети также вошли такие известные компании как «РИКОМ-ТРАСТ» (1889 запросов за месяц в Яндексе) и «АйТи Инвест» (1405 запросов за месяц в Яндексе).

В то же время значительно отстают по популярности, будучи аутсайдерами рейтинга по запросам в системе Яндекс, следующие фонды и инвесткомпании:
- Атлантика. Финансы и Консалтинг – 19 запросов;
- Финанс сити Лтд – 13 запросов;
- ДиМакс Капитал – 13 запросов;
- Эм Джи Секьюритиз – 12 запросов;
- ИК Элтра – 12 запросов;
- Компания Гарант-М – 11 запросов;
- ИФК ПрофИнвест – 9 запросов;
- БД ЮНИТИ ТРАСТ – 0 запросов;
- ТаскКвадроСекьюритиз – 0 запросов;
- ЭллингтонКэпитал – 0 запросов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.