Регистрация    Войти
Авторизация
» » CostaBlancaMar обозначила ТОП-5 предложений аренды жилья Коста-Бланки

CostaBlancaMar обозначила ТОП-5 предложений аренды жилья Коста-Бланки

Категория: В мире
CostaBlancaMar обозначила ТОП-5 предложений аренды жилья Коста-БланкиЕжегодно на Коста-Бланку прибывает порядка 6 млн. человек. И тем не менее многие местные отели готовы принять одновременно порядка 150 тыс. чел. Столь очевидная нехватка площадей создает отличные условия для сдачи жилья в аренду. При этом рыночные условия диктуют довольно высокие цены, подтверждающиеся высоким качеством сервиса. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

По информации издания «Биржевой лидер», в риэлторской фирме CostaBlancaMar обозначили ТОП-5 лучших в нынешнем сезоне предложений по аренде высококачественного жилья на Коста-Бланке.

ТОП-5 лучших предложений аренды жилья на Коста-Бланке.


В пятерку лучших попали, по мнению экспертов CostaBlancaMar, объекты разных классов с разной ценой. Но здесь самое лучшее соотношение качества и цены. При этом как раз качеством будущим арендаторам не надо жертвовать. За проживание в таких же условиях обычно на Коста-Бланке просят большие деньги.

ТОП-1 – современная эксклюзивная вилла в Coveta Fuma, El Campello. 15 мин. от аэропорта Alicante, есть выход к морю, пляж. Дом в 640 кв. м, три этажа, на крыше расположен солярий, есть лифт, шесть спален, салон с обеденной зоной, игровая комната, кухня, подсобное помещение, пять ванных, а также джакузи, кинотеатр, спутниковая антенна, wi-fi и бильярдная. Также есть барбекю, гараж на четыре авто, открытые террасы, бассейн, сад, детская площадка.

Стоимость аренды от 3100 до 6200 евро.



CostaBlancaMar обозначила ТОП-5 предложений аренды жилья Коста-Бланки


ТОП-2 – вилла у пляжа Ла Зения, Ориуэла на 12 чел. Дом в два этажа, есть пять спален, три гостиных, три ванные, кухня, две террассы, бассейн, барбекю, гараж на два авто.

Стоимость аренды за неделю колеблется в границах 1400-8000 евро. Бронирование – 30 процентов, залог – 1000 евро. Финальная уборка – 150 евро.

CostaBlancaMar обозначила ТОП-5 предложений аренды жилья Коста-Бланки


ТОП-3 – апартаменты в 15-этажном комплексе Las Atalayas. Есть две спальни, две ванные, гостиная, кухня «американа», терраса с видом на море, интернет, а также кондиционер, круглосуточная охрана и консьерж. На территории – детский и взрослый бассейн, детская площадка, джакузи, зона отдыха. До пляжа 100 м.

Стоимость аренды за неделю: от 450 до 2400 евро.


CostaBlancaMar обозначила ТОП-5 предложений аренды жилья Коста-Бланки


ТОП-4 - апартаменты-бунгало в респектабельном комплексе Azul Beach.Есть две спальни, гостиная, две ванные, душевая, кухня, терраса-дворик с барбекю, обеденная зона, кондиционер, а также Wi-Fi, русские каналы, бассейн с подогревом, джакузи, сауна, детская площадка и подземная парковка.

Стоимость аренды за неделю: от 600 до 700 евро.


CostaBlancaMar обозначила ТОП-5 предложений аренды жилья Коста-Бланки


ТОП-5 - апартаменты в комплексе между Кабо Роиг и Кампоамор. Есть гостиная, две спальни, кухня, две ванные комнаты, терраса, лифт, система кондиционирования, парковка в подземном гараже. Также на территории есть бассейн, джакузи, зона отдыха с видом на море.

Стоимость аренды: от 60 до 200 евро в сутки.


CostaBlancaMar обозначила ТОП-5 предложений аренды жилья Коста-Бланки
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.