Регистрация    Войти
Авторизация
» » Известны ТОП-5 объектов недвижимости на севере Италии

Известны ТОП-5 объектов недвижимости на севере Италии

Категория: В мире
Известны ТОП-5 объектов недвижимости на севере Италии Даже в наиболее сложные времена вкладчики из разных уголков мира проявляли серьезный интерес к итальянской недвижимости. При этом большинство из них, инвестируя собственные капиталы в дома, виллы и квартиры, руководствовались не лишь желанием получить доход. Жить в Италии престижно. С таким утверждением согласны и немцы, и англичане, и американцы, и китайцы. Шикарная природа, живописные пейзажи, старинная архитектура привлекают внимание иностранных вкладчиков. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

ТОП-5 наиболее привлекательных объектов жилья Италии за май 2015.


«В фирме «Аквамарина Интернешнл Хоум» обозначены пять самых привлекательных объектов итальянской недвижимости Италии, что выставлены на продажу в мае этого года», - констатируют специалисты издания по экономике «Биржевой лидер».

ТОП-1: Квартира у моря в Сан Ремо (Лигурия), 120 кв. м., находится в вилле в двух минутах от моря. Есть гостиная, обеденный зал, кухня, две спальни, две ванных комнаты на первом уровне; две спальни, ванная - на втором мансардном уровне. Шикарная терраса с видом на море. Также есть парковочное место, автономная система отопления. Стоимость: 750 000 евро.

Известны ТОП-5 объектов недвижимости на севере Италии


ТОП-2: Квартира в центре Сан Ремо в 170 кв. м После капремонта. Есть три спальни, две ванные комнаты, гостиная, отдельная кухня, терраса. Автономная система отопления. Стоимость - 510 000 евро.

Известны ТОП-5 объектов недвижимости на севере Италии


ТОП-3: Квартира с отличным видом на море в Сан Ремо в 75 кв. м. Находится на последнем этаже с террасой 35 кв. м., до моря 100 метров. Квартира после капремонта. Есть прихожая, гостиная, кухня, две спальни, две ванные комнаты. Есть парковочное место в гараже. Стоимость: 330 000 евро.

Известны ТОП-5 объектов недвижимости на севере Италии


ТОП-4: Квартира с видом на море в Оспедалетти. Всего 1,5 км от моря. Квартира после капремонта. Есть гостиная с кухонным уголком, спальня, ванная, панорамная терраса, мебель. Можно купить также большой гараж. Стоимость: 235 000 евро.

Известны ТОП-5 объектов недвижимости на севере Италии


ТОП-5: Квартира в 90 кв. м в Бордигере. 500 м от моря. Квартира после капремонта с шикарным видом на море. Есть гостиная, кухня, две спальни, ванная комната, а также три террасы, просторный гараж. Внутренняя отделка самого высокого уровня качества. Стоимость: 900 000 евро.

Известны ТОП-5 объектов недвижимости на севере Италии


Специалист «Аквамарина Интернешнл Хоум» (www.internationalhome.ru) добавляет, что почти во всех случаях приобретения жилья чем дороже само жилье, тем больше можно выиграть за счет его покупки. При этом очень важно совершать покупку с советами и поддержкой профессионалов, дабы объективно оценить цену объекта. И, помимо этого, всегда есть отличная возможность поторговаться.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.