Регистрация    Войти
Авторизация
» » KVARTIRA.ES обозначила ТОП-5 лучших предложений по испанской недвижимости

KVARTIRA.ES обозначила ТОП-5 лучших предложений по испанской недвижимости

Категория: В мире
KVARTIRA.ES обозначила ТОП-5 лучших предложений по испанской недвижимостиРынок испанского жилья считается самым привлекательным в ЕС. Цены за последние восемь лет упали вдвое. Но отрицательные тенденции в прошлом. Сейчас прогнозируется начало роста, что позволит хорошо заработать. В то же время покупка жилья а границей сопряжена с рядом рисков. О том, с чем именно рискует столкнуться иностранный вкладчик в жилье Испании, рассказывают журналисты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Глава информационного центра фирмы KVARTIRA.ES Елена Гольцова рассказала изданию «Биржевой лидер», что инвесторы часто совершают множество фатальных ошибок. Из-за таких промахов капитал может быть инвестирован неэффективно, потрачен впустую. KVARTIRA.ES предоставляет услуги, избавляющие клиента от хлопот и переживаний. «Есть множество нюансов, которые необходимо учесть в случае приобретения жилья», - отмечает Гольцова.

ТОП-5 наиболее привлекательных объектов на Коста-Бланке в апреле.


Далее приведен список из пяти самых лучших предложений за апрель текущего года в одном из наиболее привлекательных испанских регионов – на Коста-Бланке. Еще раз напоминаем, привлекательность каждого отдельно взятого объекта напрямую зависит еще и от целей инвестора, его текущих финансовых возможностей. В связи с этим простым фактом в пятерку лучших одновременно попали и достаточно дорогостоящие виллы, и вполне дешевые апартаменты.

1 место среди наиболее привлекательной недвижимости испанской Коста-Бланки в нынешнем месяце досталось вилле на Ориуэла Коста. Стоимость 950 тыс. евро., 200 метров от моря. Есть шесть спален, площадь 280 кв. м, участок 980 кв. м, сад, терраса, гараж и бассейн.

KVARTIRA.ES обозначила ТОП-5 лучших предложений по испанской недвижимости


2 место наиболее привлекательной испанской недвижимости на Коста-Бланке за апрель по праву отвоевала вилла в Кабо Роинг. Ее стоимость составляет 850 тыс. евро., она находится в 350 метрах от моря. В доме есть четыре спальни. Общая площадь 200 кв. м, участок – 1233 кв. м. Также есть большая терраса, паркинг, сад бассейн и т. д.

KVARTIRA.ES обозначила ТОП-5 лучших предложений по испанской недвижимости


3 место наиболее привлекательной недвижимости на Коста-Бланке Испании за апрель этого года – бунгало в Кабо Роиг стоимостью в 128500 евро. Оно находится всего лишь в 300 метрах от моря. В доме есть две спальни, площадь 75 кв. м. Площадь участка 50 кв. м. Также есть шикарная терраса, сад, бассейн, паркинг и т. д.

KVARTIRA.ES обозначила ТОП-5 лучших предложений по испанской недвижимости


4 место наиболее привлекательного жилья на испанской Коста-Бланке в апреле завоевали апартаменты в Альфас Дель Пи. Их стоимость 130 тыс. евро. Расстояние до моря – 3 км. Есть три спальни, территория в 120 кв. м. Есть лифт, терраса, балкон, кухонная мебель.

KVARTIRA.ES обозначила ТОП-5 лучших предложений по испанской недвижимости


5 место среди наиболее привлекательной испанской недвижимости Коста-Бланки в апреле этого года – это апартаменты в Алтее. Стоимость 262 500 евро. Всего 10 метров от моря! Есть три спальни, площадь 105 кв. м. Также есть балкон, кухонная мебель и терраса.

KVARTIRA.ES обозначила ТОП-5 лучших предложений по испанской недвижимости


Помимо всего прочего, при желании можно и торговаться с продавцами самых лучших испанских объектов. «Окончательная цена наверняка будет ниже», - констатирует Елена Гольцова.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.