Регистрация    Войти
Авторизация
» » Известен ТОП популярных брачных агентств Москвы в Сети

Известен ТОП популярных брачных агентств Москвы в Сети

Категория: В мире
Известен ТОП популярных брачных агентств Москвы в СетиЗачастую молодые свободные люди сталкиваются с большой проблемой выбора брачного агентства. Есть множество критериев, влияющих на качество работы таких организаций, рри этом их узкая специализация всегда результативнее. Лучше выбирать международное брачное агентство, которое сотрудничает с одной, двумя странами, чем с десятком географически удаленных друг от друга стран. Ведь в такой ситуации мало шансов, что работники агентства должным образом вникли в особенности менталитета жителей, законодательство всех этих государств. Подробностями интересовались корреспонденты издания "Украина сегодня: Finanso.net".

Какие именно современные брачные московские агентства в настоящее время пользуются самой большой популярностью жителей? Ответ на этот важный вопрос пытались отыскать специалисты информационно-аналитического издания "Биржевой лидер".

Рейтинг популярности брачных агентств Москвы по версии Яндекса.



Известен ТОП популярных брачных агентств Москвы в Сети

Свежий рейтинг был сформирован на основе двух объективных, прозрачных показателей, что основательно помогут в вопросе выбора того или иного агентства.

Это:

- общее количество вводимых запросов в систему поиска Яндекс за последние 30 дней (регион поиска – Москва, Московская область);

- общее количество упоминаний того или иного агентства в масс-медиа, то есть в онлайн-изданиях агрегатора новостей Яндекс.Новости.

Проанализировав показатели из представленной таблицы, специалисты издания сделали соответствующие выводы:

- На почетном месте лидера рейтинга находится брачное агентство "Азбука верности". Именно по ней за прошлый месяц было произведено самое большое число запросов в системе поиска Яндекс – 6 801. Это православная служба знакомств, открытая для всех, кто стремится к благочестию, настоящей любви.

- Второе не мене почетное место в рейтинге досталось на этот раз брачному агентству в Москве Kisses.ru. По этому московскому агентству было произведено за последний месяц 1 364 запроса в системе поиска Яндекс. Это уникальный портал для серьезных отношений, а также для поиска будущего супруга или супруги.

- ТОП-3 рейтинга закрывает брачное агентство Москвы "Удачный выбор". Именно по этому запросу произведено 589 запросов. Агентство предоставляет отличную возможность поиска второй половинки, посещения тематических вечеров.

Дальше в рейтинге располагаются такие агентства:


- "Романтический Город" – 469 запросов в Яндексе за месяц;

- "Доверие" – 231 запрос в Яндексе за месяц;

- "Импульс" – 131 запрос в Яндексе за месяц;

- "Визави" – 110 запросов в Яндексе за месяц;

- Heart-Hunter – 68 запросов в Яндексе за месяц;

- "Диана" – 54 запроса в Яндексе за месяц;

- "Седьмое небо" – 45 запросов в Яндексе за месяц.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.